徐州到太山班次统计
- 徐州始发汽车站 1个
- 徐州至太山全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
徐州汽车站介绍
- 1 徐州汽车总站
- 2 铜山汽车站售票处
- 3 徐州汽车客运站
- 4 徐州汽车客运站售票厅
- 5 铜山汽车站
- 6 徐州城南汽车客运站
- 7 徐州朝阳客运站
- 8 铜山棠张客运站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 08:40 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0914,石桥(新桥),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 09:30 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0025,占城,途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 10:40 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0915,石桥(新桥),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 13:45 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0027,果园(占城),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 13:50 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0916,石桥(新桥),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 15:50 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0026,占城,途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 16:15 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0917,石桥(新桥),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 17:15 | 40 | 宇通 | 11.0 | 0 | NP0920,石桥(新桥),途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 18:20 | 40 | 亚星 | 11.0 | 0 | NP0918,八义集,途径太山 |
徐州汽车客运南站 | 太山 | 19:00 | 40 | 金龙 | 11.0 | 0 | NZ0028,邳州,途径太山 |
徐州汽车总站 地址:青年东路3号(复兴南路69号) 服务电话:0516-83724117、837..
徐州汽车客运西站 地址:湖滨街道徐州淮海西路420号..
徐州汽车客运南站 地址:徐州市泉山区七里沟南郊 电话:(0516)83362189、833625..
徐州汽车客运东站 地址:徐州市鼓楼区(站东路附近) 电话:0516-87898123、87898..
徐州到太山班次统计
徐州汽车站介绍