舟山到乐清班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至乐清全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍
- 1 金三角客运站
- 2 西码头客运站
- 3 舟山普陀长途客运中心
- 4 墩头客运站
- 5 龙潭车站
- 6 舟山普陀汽车站
- 7 朱家尖汽车站
- 8 三江客运中心
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 乐清 | 07:40 | 高二级 | 133.00 | 班次-34401 |
沈家门汽车站 | 乐清 | 07:40 | 大高二 | 133.00 | 普陀-柳市,途径乐清 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 07:58 | 高二级 | 131.00 | 班次-34401 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 07:58 | 大高二 | 131.00 | 普陀-柳市,途径乐清 |
普陀长途客运中心 | 乐清 | 08:00 | 高二级 | 135.00 | 班次-32401 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 08:19 | 高二级 | 133.00 | 班次-32401 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 08:30 | 大高二 | 127.00 | 普陀-柳市,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 08:40 | 高二级 | 127.00 | 班次-34401 |
普陀长途客运中心 | 乐清 | 08:50 | 高三级 | 158.00 | 班次-32302 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 08:50 | 大高一 | 116.00 | 普陀-瑞安,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 09:00 | 高二级 | 127.00 | 班次-32401 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 09:10 | 高三级 | 156.00 | 班次-32302 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 09:50 | 高三级 | 149.00 | 班次-32302 |
沈家门汽车站 | 乐清 | 10:20 | 大高二 | 138.00 | 普陀-苍南,途径乐清 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 10:40 | 大高二 | 136.00 | 普陀-苍南,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 11:15 | 大高二 | 130.00 | 普陀-苍南,途径乐清 |
沈家门汽车站 | 乐清 | 11:50 | 大高二 | 138.00 | 普陀-水头,途径乐清 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 12:10 | 大高二 | 136.00 | 普陀-水头,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 12:40 | 大高二 | 130.00 | 普陀-水头,途径乐清 |
普陀长途客运中心 | 乐清 | 14:40 | 高二级 | 135.00 | 班次-32402 |
沈家门汽车站 | 乐清 | 14:40 | 大高二 | 136.00 | 普陀-瑞安,途径乐清 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 15:00 | 高二级 | 133.00 | 班次-32402 |
舟山新城汽车站 | 乐清 | 15:00 | 大高二 | 134.00 | 普陀-瑞安,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 15:35 | 大高二 | 128.00 | 普陀-瑞安,途径乐清 |
舟山汽车客运中心 | 乐清 | 15:35 | 高二级 | 127.00 | 班次-32402 |
舟山到乐清班次统计
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍