抚州到大岗班次统计
- 抚州始发汽车站 1个
- 抚州至大岗全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车费 | 用时 | 备注 |
抚州汽车站 | 大岗 | 05:30 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 06:20 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 07:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 07:40 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 08:20 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 09:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 10:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 11:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 12:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 13:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 14:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 15:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 16:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 17:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州汽车站 | 大岗 | 18:00 | 54 | 8 | 2 | 古塘,园区,展坪,青坑,断桥,桐源,四新,邓家源,桔子山,乔山,平上 |
抚州长运客运总站 地址:环城南路296 电话:(0794)8228811..