抚州到资溪班次统计
- 抚州始发汽车站 2个
- 抚州至资溪全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 路费 | 耗时 | 备注(沿途) |
抚州汽车站 | 资溪 | 07:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 07:50 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 08:50 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 09:50 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 11:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 12:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 13:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 14:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 15:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州汽车站 | 资溪 | 16:00 | 104 | 35 | 3 | 左坊,许坊,金溪,枫山,黄狮,嵩市,高埠,沙洲 |
抚州长运客运总站 地址:环城南路296 电话:(0794)8228811..