安阳到电厂班次统计
- 安阳始发汽车站 1个
- 安阳至电厂全部班次 135班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安阳汽车站介绍
- 1 安阳韩陵乡汽车客运站
- 2 龙安区东区客运站
- 3 高庄乡客运站
- 4 安阳市汽车客运南站
- 5 安阳客运东站
- 6 安阳利民汽车客运站
- 7 安阳汽车站
- 8 安阳汽车客运西站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
安阳汽车站 | 电厂 | 05:30 | 192 | 豪华中巴 | 55.0 | 车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3153-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3156-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3157-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3158-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:15 | 192 | 豪华中巴 | 55.0 | 车次-2923-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3159-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3160-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3161-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 07:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3168-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3169-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3170-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3171-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3173-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3174-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3175-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3176-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3177-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3178-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 08:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3179-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3180-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3181-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3182-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3183-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3184-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3185-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3186-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:30 | 192 | 豪华中巴 | 55.0 | 车次-2927-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3187-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3188-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3189-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3190-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 09:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3191-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3192-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3193-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3194-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3195-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3196-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3197-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3198-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3199-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3200-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3201-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3202-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 10:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3203-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3204-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:00 | 192 | 豪华中巴 | 55.0 | 车次-2929-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3205-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3206-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3207-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3208-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3209-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3210-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3211-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3212-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3213-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3214-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 11:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3215-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3216-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3217-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3218-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3219-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3220-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:20 | 192 | 普通 | 55.0 | 车次-2931-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3221-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3222-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3223-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3224-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3225-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3226-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 12:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3227-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3228-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3229-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3230-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3231-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3232-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3233-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3234-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3235-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3236-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:40 | 192 | 普通 | 55.0 | 车次-2933-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3237-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3238-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 13:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3239-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3240-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3241-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3242-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3243-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3244-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3245-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3246-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3247-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3248-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3249-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3250-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 14:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3251-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3252-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:00 | 192 | 普通 | 55.0 | 车次-2935-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3253-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3254-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3255-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3256-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3257-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3258-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3259-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3260-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3261-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3262-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 15:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3263-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3264-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3265-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3266-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3267-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3268-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3269-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3270-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:35 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3271-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:40 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3272-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:45 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3273-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:50 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3274-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 16:55 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3275-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:00 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3276-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:00 | 192 | 普通 | 55.0 | 车次-2938-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:05 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3277-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:10 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3278-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:15 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3279-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:20 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3280-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:25 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3281-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 | 电厂 | 17:30 | 0 | 公交 | 2.0 | 车次-3282-安阳中心站-水冶 |