安阳到辛村班次统计
- 安阳始发汽车站 1个
- 安阳至辛村全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安阳汽车站介绍
- 1 安阳汽车客运西站
- 2 安阳利民汽车客运站
- 3 高庄乡客运站
- 4 殷都区西郊汽车客运站
- 5 安阳市汽车客运南站
- 6 龙安区东区客运站
- 7 安阳韩陵乡汽车客运站
- 8 安阳客运东站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
安阳汽车站 | 辛村 | 07:42 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1061-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 08:09 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1062-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 08:27 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1063-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 08:54 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1064-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 09:21 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1065-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 09:48 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1066-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 10:06 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1067-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 10:33 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1068-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 11:00 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1069-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 11:32 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1070-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 11:54 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1071-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 12:27 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1072-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 13:00 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1073-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 13:27 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1074-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 13:45 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1075-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 14:12 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1076-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 14:39 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1077-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 15:06 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1078-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 15:24 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1079-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 15:51 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1080-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 16:18 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1081-安阳中心站-辛村 |
安阳汽车站 | 辛村 | 16:45 | 30 | 公交 | 6.0 | 车次-1082-安阳中心站-辛村 |
安阳到辛村班次统计
安阳汽车站介绍