临沂到菏泽班次统计
- 临沂始发汽车站 2个
- 临沂至菏泽全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂水田汽车站时刻表
- 2 临沂汽车客运总站时刻表
- 3 临沂市汽车站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂市交通局兰山分局李官客运站
- 2 册山客运站
- 3 临沂半程客运站
- 4 临沂河东汽车站
- 5 临沂汽车北站
- 6 山东交通罗西客运站
- 7 郑旺客运站
- 8 九曲客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 06:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂市汽车站 | 菏泽 | 06:20 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 06:30 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 07:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 07:20 | 临沂-郑州线路,途经菏泽 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 07:20 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 07:30 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 08:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂市汽车站 | 菏泽 | 08:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 09:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 09:40 | 临沂-郑州线路,途经菏泽 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 09:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 10:10 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 11:30 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 11:40 | 临沂-郑州线路,途经菏泽 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 12:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 13:10 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 | |
临沂市汽车站 | 菏泽 | 13:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 14:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 14:30 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 14:40 | 临沂-郑州线路,途经菏泽 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 15:20 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 | |
临沂市汽车站 | 菏泽 | 15:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 16:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 | |
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 16:30 | 临沂-郑州线路,途经菏泽 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 17:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 | |
临沂市汽车站 | 菏泽 | 17:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 菏泽 | 17:40 | 小宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 菏泽 | 18:00 | 316 | 95.0 | 嘉祥、巨野;菏泽总站 |
临沂到菏泽班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍