临沂到济宁班次统计
- 临沂始发汽车站 2个
- 临沂至济宁全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂水田汽车站时刻表
- 2 临沂汽车客运总站时刻表
- 3 临沂市汽车站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂隆达客运换乘中心
- 2 册山客运站
- 3 临沂旅游客运站
- 4 山东交通汤河客运站
- 5 临沂汽车北站
- 6 临沂河东汽车站
- 7 郑旺客运站
- 8 山东交通盛庄客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 07:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 07:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 07:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 07:40 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁南站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 08:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁车站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 08:30 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 09:20 | 临沂-金乡线路,途经济宁 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 09:30 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 09:50 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 10:00 | 临沂-金乡线路,途经济宁 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 10:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 10:40 | 临沂-嘉祥线路,途经济宁 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 11:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 11:20 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 12:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁车站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 12:20 | 临沂-嘉祥线路,途经济宁 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 12:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 12:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 12:40 | 临沂-嘉祥线路,途经济宁 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 13:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 13:20 | 临沂-金乡线路,途经济宁 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 13:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 13:50 | 临沂-巨野线路,途经济宁 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 14:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 14:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 14:20 | 临沂-郓城线路,途经济宁 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 14:20 | 临沂-金乡线路,途经济宁 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 14:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 15:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 15:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 15:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车南站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 15:50 | 临沂-郓城线路,途经济宁 | |||
临沂市汽车站 | 济宁 | 15:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 16:00 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 16:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 16:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车南站 | |
临沂市汽车站 | 济宁 | 16:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 17:00 | 202 | 65.0 | 济宁;济宁汽车南站 | |
临沂汽车客运总站 | 济宁 | 18:30 | 202 | 65.0 | 曲阜、兖州;济宁汽车站 |
临沂到济宁班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍