珠海到河源班次统计
- 珠海始发汽车站 5个
- 珠海至河源全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海汽车站介绍
- 1 珠海香洲长途站
- 2 岐关车路有限公司珠海公司旅游客运中心站
- 3 珠海岐关车站
- 4 岐关拱北口岸汽车客运站
- 5 珠海港澳中旅巴士站
- 6 香洲长途汽车站
- 7 珠海拱北汽车总站
- 8 珠海南溪客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
珠海三灶汽车客运站 | 河源 | 06:10 | 大型 | 145.00 | 班次-6980001 |
珠海三灶汽车客运站 | 河源 | 06:50 | 大型 | 175.00 | 班次-7091001 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 06:50 | 大型 | 135.00 | 班次-0651001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 河源 | 07:00 | 大型 | 140.00 | 班次-6980001 |
珠海红旗汽车客运站 | 河源 | 07:10 | 大型 | 175.00 | 班次-7091001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 河源 | 07:40 | 大型 | 170.00 | 班次-7091001 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 08:00 | 大型 | 165.00 | 班次-0652002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 河源 | 08:30 | 大型 | 170.00 | 班次-7010004 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 08:30 | 大型 | 165.00 | 班次-0651002 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 09:30 | 大型 | 170.00 | 班次-0628038 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 12:40 | 大型 | 135.00 | 班次-0651003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 河源 | 13:30 | 大型 | 170.00 | 班次-7010002 |
拱北汽车客运站 | 河源 | 14:00 | 高三级 | 140 | 班次-GBCZZXP0001 |
珠海香洲长途汽车站 | 河源 | 14:30 | 大型 | 165.00 | 班次-0651004 |
珠海三灶汽车客运站 琴石路 电话:0756-7769815..
珠海平沙汽车客运站 广东省珠海市金湾区迎雁路141号 电话:0756-7753572..
湾仔口岸临时站 途经公交车: 5路 61路 62路 86路 k10路 k11路..
珠海香洲长途站 紫荆路142号 电话:0756-2116222..
信禾股份南水汽车客运站 南水镇南场村 电话:0756-7711271..
[查看珠海全部 16 个汽车时刻表]珠海到河源班次统计
珠海汽车站介绍