张掖到民乐班次统计
- 张掖始发汽车站 2个
- 张掖至民乐全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 07:10 | 普通中级 | 22 | 班次-1016 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 07:30 | 普通中级 | 22 | 班次-1001 |
张掖汽车站 | 民乐 | 08:00 | 高一级 | 14 | 班次-0053 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 08:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1002 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 09:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1003 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 10:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1004 |
张掖汽车站 | 民乐 | 11:00 | 高一级 | 14 | 班次-0054 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 11:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1005 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 12:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1006 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 13:00 | 普通中级 | 22 | 班次-1018 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 13:30 | 普通中级 | 22 | 班次-1007 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 14:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1008 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 15:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1009 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 16:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1010 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 17:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1011 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 18:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1012 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 18:40 | 普通中级 | 22 | 班次-1015 |