重庆到兴隆(烈面)班次统计
- 重庆始发汽车站 2个
- 重庆至兴隆(烈面)全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆汽车站介绍
- 1 大渡口汽车站
- 2 菜园坝汽车站
- 3 重庆南坪汽车站
- 4 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 5 重庆港九股份有限公司客运总站
- 6 重庆龙头寺长途汽车站
- 7 陈家坪汽车站
- 8 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 重庆长途汽车站至兴隆(烈面)班次 7 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴隆(烈面) | 重庆龙头寺长途汽车南站至兴隆(烈面)班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 07:15 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8220 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 08:00 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8210 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 09:15 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8211 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴隆(烈面) | 09:50 | 中高一级 | 39.00 | 班次-8514 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 11:00 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8212 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴隆(烈面) | 11:50 | 中高一级 | 39.00 | 班次-8516 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 12:30 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8222 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 14:00 | 中高一级 | 42.00 | 班次-82139 |
重庆长途汽车站 | 兴隆(烈面) | 15:40 | 中高一级 | 42.00 | 班次-8214 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴隆(烈面) | 16:20 | 中高一级 | 39.00 | 班次-8513 |
重庆市汽车站 地址:重庆市菜袁路6号菜袁火车站旁边 咨询电话:89033855 传真:..
龙洲湾交通换乘枢纽(鱼胡路) 重庆市巴南区渝南大道附近..
九龙坡含谷客运车站 地址:重庆市九龙坡区含谷镇含金路 电话:023-65730710 公交:2..
九龙坡西彭汽车站 地址:重庆市九龙坡区西彭镇西庆路55号 电话:023-65819056..
江南交通换乘枢纽(长生桥) 重庆市南岸区 电话:023-62628078..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]重庆到兴隆(烈面)班次统计
重庆汽车站介绍