厦门到南山班次统计
- 厦门始发汽车站 4个
- 厦门至南山全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门汽车站介绍
- 1 海沧街道汽车站
- 2 厦门港和平码头客运站
- 3 厦门杏林汽车站
- 4 梧村汽车站
- 5 厦门松柏长途汽车站
- 6 轮渡公司第一码头客运站
- 7 海沧车站
- 8 嵩屿汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 费用 | 备注 |
梧村长途汽车站 | 南山 | 07:50 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1742 |
高崎长途汽车站 | 南山 | 08:10 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1742 |
枋湖长途客运站 | 南山 | 08:20 | 大型高一 | 93.00 | 班次-1750 |
厦门杏林汽车站 | 南山 | 08:25 | 大型高三 | 98.00 | 班次-1742 |
厦门杏林汽车站 | 南山 | 08:40 | 大型高一 | 93.00 | 班次-1750 |
梧村长途汽车站 | 南山 | 10:30 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1744 |
高崎长途汽车站 | 南山 | 10:50 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1744 |
厦门杏林汽车站 | 南山 | 11:05 | 大型高三 | 98.00 | 班次-1744 |
梧村长途汽车站 | 南山 | 13:30 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1747 |
高崎长途汽车站 | 南山 | 13:50 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1747 |
厦门杏林汽车站 | 南山 | 14:05 | 大型高三 | 98.00 | 班次-1747 |
梧村长途汽车站 | 南山 | 17:30 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1749 |
高崎长途汽车站 | 南山 | 17:50 | 大型高三 | 103.00 | 班次-1749 |
厦门杏林汽车站 | 南山 | 18:05 | 大型高三 | 98.00 | 班次-1749 |
高崎长途汽车站 地址:高崎火车站 途经公交车: 空港快线北站线..
集美长途汽车站 集美区银江路159号 电话:0592-6068319..
枋湖长途客运站 厦门市湖里区金湖路5号厦门TBK商业中心2层 途经公交车: 15路 18路 31..
同安汽车站 同安区城南路2号 电话:0592-7891212..
梧村长途汽车站 厦禾路925-927号 途经公交车: 96路 103路 113路 129路 65..
[查看厦门全部 6 个汽车时刻表]厦门到南山班次统计
厦门汽车站介绍