厦门到陈岱班次统计
- 厦门始发汽车站 3个
- 厦门至陈岱全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门主要客运站时刻表
- 1 厦门同安汽车站时刻表
- 2 厦门杏林汽车站时刻表
- 3 厦门梧村长途汽车站时刻表
- 4 厦门枋湖长途客运站时刻表
- 5 厦门集美长途汽车站时刻表
- 6 厦门高崎长途汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 07:45 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1642 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 08:05 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1642 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 08:20 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1643 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 08:40 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1643 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 09:00 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1644 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 09:20 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1644 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 09:50 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1645 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 10:10 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1645 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 10:30 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1656 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 10:50 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1656 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 11:10 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1646 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 11:30 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1646 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 12:30 | 大型高三 | 54.00 | 班次-1647 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 12:50 | 大型高三 | 54.00 | 班次-1647 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 13:15 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1648 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 13:35 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1648 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 14:10 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1649 |
同安汽车站 | 陈岱 | 14:20 | 中型高一 | 56.00 | 班次-1655 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 14:30 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1649 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 14:50 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1650 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 15:10 | 大型高二 | 54.00 | 班次-1650 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 15:30 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1651 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 15:50 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1651 |
枋湖长途客运站 | 陈岱 | 16:10 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1652 |
厦门杏林汽车站 | 陈岱 | 16:30 | 大型高一 | 54.00 | 班次-1652 |
厦门到陈岱班次统计
厦门主要客运站时刻表