深圳到梅州班次统计
- 深圳始发汽车站 11个
- 深圳至梅州全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
深圳主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
深圳宝安汽车站 | 梅州 | 深圳宝安汽车站至梅州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
福田汽车站 | 梅州 | 福田汽车站至梅州班次 7 班 [ 点击详情 ] |
蛇口客运站 | 梅州 | 蛇口客运站至梅州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 深圳银湖汽车站至梅州班次 6 班 [ 点击详情 ] |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 深圳龙华汽车站至梅州班次 5 班 [ 点击详情 ] |
沙井汽车站 | 梅州 | 沙井汽车站至梅州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
沙井中心客运站 | 梅州 | 沙井中心客运站至梅州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
宝安客运中心汽车站 | 梅州 | 宝安客运中心汽车站至梅州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
深圳松岗汽车站 | 梅州 | 深圳松岗汽车站至梅州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
深圳石岩汽车站 | 梅州 | 深圳石岩汽车站至梅州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
深圳福永汽车站 | 梅州 | 深圳福永汽车站至梅州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
宝安客运中心汽车站 | 梅州 | 06:10 | 高级客车 | 150.00 | 班次-230399 | |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 06:10 | 座席1 | 160 | 班次-LHCZMZU0057 | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 06:30 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0116 | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 07:00 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0129 | |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 07:00 | 座席1 | 160 | 班次-LHCZMZU0013 | |
深圳福永汽车站 | 梅州 | 07:00 | 大型高一座 | 185 | 班次-FYCZMZU0004 | |
沙井汽车站 | 梅州 | 07:00 | 大型高一级 | 182 | 班次-YFSJMZU0003 | |
宝安客运中心汽车站 | 梅州 | 07:30 | 高级客车 | 150.00 | 班次-230403 | |
福田汽车站 | 梅州 | 07:30 | 400公里 | 兴宁,河梅高速公路, | ||
深圳宝安汽车站 | 梅州 | 07:40 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFBAMZU0038 | |
蛇口客运站 | 梅州 | 07:55 | 434KM | 豪华 | 直达(高速) | |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 08:00 | 座席1 | 160 | 班次-LHCZMZU0031 | |
宝安客运中心汽车站 | 梅州 | 08:00 | 高级客车 | 150.00 | 班次-230400 | |
深圳石岩汽车站 | 梅州 | 08:00 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-118735 | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 08:00 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0050 | |
沙井中心客运站 | 梅州 | 08:30 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-320439 | |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 08:30 | 座席1 | 160 | 班次-LHCZMZU0024 | |
福田汽车站 | 梅州 | 08:45 | 深圳-蕉岭线路,途经梅州 | |||
深圳宝安汽车站 | 梅州 | 08:45 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFBAMZU0001 | |
深圳松岗汽车站 | 梅州 | 08:50 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-93241 | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 08:50 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0114 | |
深圳龙华汽车站 | 梅州 | 09:30 | 座席1 | 160 | 班次-LHCZMZU0056 | |
深圳宝安汽车站 | 梅州 | 09:30 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFBAMZU0087 | |
福田汽车站 | 梅州 | 09:30 | 400公里 | 兴宁,河梅高速公路, | ||
蛇口客运站 | 梅州 | 09:50 | 434KM | 豪华 | 直达(高速) | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 11:00 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0118 | |
沙井中心客运站 | 梅州 | 12:10 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-320440 | |
深圳福永汽车站 | 梅州 | 12:25 | 大型高一座 | 185 | 班次-FYCZMZU0005 | |
深圳银湖汽车站 | 梅州 | 12:30 | 大型高一座 | 160 | 班次-YFYHMZU0130 | |
深圳石岩汽车站 | 梅州 | 12:50 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-118736 | |
福田汽车站 | 梅州 | 15:00 | 400公里 | 兴宁,河梅高速公路, | ||
福田汽车站 | 梅州 | 15:50 | 400公里 | 兴宁,河梅高速公路, | ||
福田汽车站 | 梅州 | 16:20 | 深圳-蕉岭线路,途经梅州 | |||
福田汽车站 | 梅州 | 18:00 | 400公里 | 兴宁,河梅高速公路, | ||
蛇口客运站 | 梅州 | 18:10 | 434KM | 豪华 | 直达(高速) |
深圳到梅州班次统计
深圳主要客运站时刻表