南阳到唐河班次统计
- 南阳始发汽车站 4个
- 南阳至唐河全部班次 96班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南阳主要客运站时刻表
- 1 南阳商城汽车站时刻表
- 2 南阳汽车南站时刻表
- 3 南阳汽车东站时刻表
- 4 南阳汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
南阳汽车站 | 唐河 | 05:00 | 16.50 | |||
南阳汽车站 | 唐河 | 05:30 | 19.00 | |||
南阳汽车东站 | 唐河 | 05:30 | 50 | 普中小 | 南阳东站—信阳 | |
南阳汽车站 | 唐河 | 05:50 | 16.50 | |||
南阳汽车站 | 唐河 | 06:00 | 19.00 | |||
南阳汽车站 | 唐河 | 06:10 | 16.50 | |||
南阳汽车南站 | 唐河 | 06:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 06:40 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 07:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 07:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车站 | 唐河 | 07:00 | 19.00 | |||
南阳汽车南站 | 唐河 | 07:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车站 | 唐河 | 07:15 | 19.00 | |||
商城汽车站 | 唐河 | 07:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 07:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 07:40 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 07:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 08:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 08:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 08:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 08:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 08:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 08:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 08:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 09:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 09:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车站 | 唐河 | 09:00 | 19.00 | |||
南阳汽车南站 | 唐河 | 09:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 09:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 09:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 09:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 09:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 10:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 10:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 10:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 10:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 10:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 10:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 10:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 11:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 11:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 11:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 11:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 11:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 11:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
商城汽车站 | 唐河 | 12:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 12:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车站 | 唐河 | 12:00 | 19.00 | |||
商城汽车站 | 唐河 | 12:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 12:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 12:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
商城汽车站 | 唐河 | 13:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 13:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 13:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 13:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 13:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
商城汽车站 | 唐河 | 13:50 | 58 | 普中小 | 南阳商城站—桐柏 | |
商城汽车站 | 唐河 | 14:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 14:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车东站 | 唐河 | 14:20 | 50 | 普中小 | 南阳东站—信阳 | |
商城汽车站 | 唐河 | 14:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 14:30 | 58 | 宇通 | 16 | 终点站:银矿 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 14:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 14:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 14:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 15:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 15:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 15:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 15:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 15:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 15:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 15:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 16:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 16:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 16:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 16:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 16:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 16:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 16:50 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 17:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 17:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 17:10 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 17:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 17:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 17:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
商城汽车站 | 唐河 | 18:00 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 18:00 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车站 | 唐河 | 18:00 | 16.50 | |||
南阳汽车站 | 唐河 | 18:15 | 19.00 | |||
商城汽车站 | 唐河 | 18:20 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 18:30 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
商城汽车站 | 唐河 | 18:40 | 58 | 中级小 | 南阳商城站—桐柏 | |
南阳汽车南站 | 唐河 | 18:50 | 60 | 二排北区 | 17 | 终点站:桐柏 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 19:00 | 66 | 二排北区 | 18 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 19:40 | 66 | 宇通 | 17 | 终点站:唐河 |
南阳汽车南站 | 唐河 | 19:40 | 128 | 宇通 | 17 | 终点站:桐柏 |