上海到兴化班次统计
- 上海始发汽车站 15个
- 上海至兴化全部班次 36班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 恒丰路客运站
- 2 东强长途客运站(川沙站)
- 3 上海浦东国际机场长途客运站
- 4 盈宝长途客运站
- 5 青浦客运站
- 6 上海北翟长途汽车客运站
- 7 太平洋长途汽车站
- 8 青浦朱家角汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
恒丰路客运站 | 兴化 | 恒丰路客运站至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车客运总站 | 兴化 | 上海长途汽车客运总站至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 兴化 | 交通大众公司长途汽车站至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
沪东长途客运站 | 兴化 | 沪东长途客运站至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 兴化 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至兴化班次 3 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 兴化 | 上海长途客运南站至兴化班次 5 班 [ 点击详情 ] |
中山交通客运站 | 兴化 | 中山交通客运站至兴化班次 5 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至兴化班次 5 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 兴化 | 松江旅行社客运站至兴化班次 4 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 兴化 | 东强长途客运(川沙站)至兴化班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海吴中长途汽车站 | 兴化 | 上海吴中长途汽车站至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 兴化 | 嘉定客运站至兴化班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 兴化 | 上海白莲泾汽车站至兴化班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 兴化 | 上海强生长途客运公司至兴化班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 沿途 | 预订 |
松江旅行社客运站 | 兴化 | 04:50 | 382 | 亚星 | 78 | 预订 | |
中山交通客运站 | 兴化 | 05:00 | 393 | 76 | 预订 | ||
中山交通客运站 | 兴化 | 05:10 | 279 | 友谊 | 61 | 预订 | |
上海强生长途客运公司 | 兴化 | 05:30 | 393 | 84 | 预订 | ||
东强长途客运(川沙站) | 兴化 | 05:30 | 414 | 象牌 | 61 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 兴化 | 05:30 | 393 | 象牌 | 80 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 兴化 | 06:00 | 374 | 金龙 | 85 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 兴化 | 06:00 | 金龙 | 70元 | 浦东交通 | 预订 | |
松江旅行社客运站 | 兴化 | 06:00 | 382 | 亚星 | 78 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 兴化 | 06:25 | 393 | 96 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 兴化 | 06:30 | 382 | 宇通普通 | 80 | 预订 | |
上海吴中长途汽车站 | 兴化 | 06:30 | 393 | 75 | 预订 | ||
嘉定客运站 | 兴化 | 06:30 | 333 | 友谊 | 58 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 兴化 | 06:34 | 393 | 90 | 预订 | ||
东强长途客运(川沙站) | 兴化 | 07:00 | 414 | 金旅 | 70 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 07:00 | 393 | 金旅 | 95 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 07:05 | 393 | 西沃 | 95 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 兴化 | 07:05 | 393 | 94 | 预订 | ||
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 兴化 | 07:05 | 金龙 | 70元 | 四平长途 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 兴化 | 07:05 | 374 | 金龙 | 85 | 预订 | |
嘉定客运站 | 兴化 | 07:25 | 344 | 宇通 | 53 | 预订 | |
中山交通客运站 | 兴化 | 07:30 | 279 | 桂林大宇 | 61 | 预订 | |
松江旅行社客运站 | 兴化 | 08:00 | 382 | 宇通 | 78 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 兴化 | 12:50 | 393 | 宇通 | 80 | 预订 | |
中山交通客运站 | 兴化 | 13:00 | 279 | 宇通 | 61 | 预订 | |
松江旅行社客运站 | 兴化 | 13:00 | 382 | 大宇 | 78 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 13:20 | 393 | 沃尔沃 | 95 | 预订 | |
恒丰路客运站 | 兴化 | 13:20 | 393 | 宇通 | 89 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 13:50 | 374 | 大宇 | 85 | 预订 | |
中山交通客运站 | 兴化 | 14:30 | 279 | 大宇 | 61 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 兴化 | 14:30 | 大宇 | 70元 | 兴化顺达 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 兴化 | 14:30 | 374 | 大宇 | 85 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 兴化 | 14:30 | 393 | 大宇高速 | 80 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 兴化 | 15:10 | 393 | 大宇 | 95 | 预订 | |
沪东长途客运站 | 兴化 | 16:00 | 374 | 中威卧 | 85 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 兴化 | 16:00 | 393 | 中威卧 | 80 | 预订 |
上海到兴化班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍