上海到永康班次统计
- 上海始发汽车站 5个
- 上海至永康全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 武宁长途汽车站
- 2 恒丰路客运站
- 3 上海浦东国际机场长途客运站
- 4 上海北翟长途汽车客运站
- 5 浦江长途客运站
- 6 嘉定汽车客运站
- 7 沪铁长途客运站
- 8 上海长途汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 上海长途汽车客运总站至永康班次 5 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 永康 | 长途汽车公司北区客运站至永康班次 3 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 交通大众公司长途汽车站至永康班次 5 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 永康 | 上海长途客运南站至永康班次 7 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 永康 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至永康班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 车票 | 预订 |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 08:30 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 08:30 | 398 | 139 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 永康 | 08:50 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 09:00 | 449 | 骏马 | 93 | 预订 |
上海长途客运南站 | 永康 | 09:24 | 398 | 139 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 10:20 | 398 | 139 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 永康 | 10:40 | 444 | 金华 | 111 | 预订 |
长途汽车公司北区客运站 | 永康 | 10:40 | 449 | 北方 | 135 | 预订 |
长途汽车公司北区客运站 | 永康 | 10:40 | 449 | 金华 | 135 | 预订 |
上海长途客运南站 | 永康 | 11:04 | 398 | 139 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 11:30 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 永康 | 11:45 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 12:30 | 398 | 167 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 永康 | 13:14 | 398 | 167 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 永康 | 14:50 | 444 | 亚星 | 103 | 预订 |
长途汽车公司北区客运站 | 永康 | 14:50 | 449 | 亚星 | 135 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 15:00 | 398 | 126 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 永康 | 15:44 | 398 | 126 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 15:50 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 永康 | 16:10 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
交通大众公司长途汽车站 | 永康 | 17:50 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 永康 | 17:50 | 398 | 167 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 永康 | 18:10 | 449 | 青年 | 138 | 预订 |
上海长途客运南站 | 永康 | 18:35 | 398 | 167 | 预订 |
上海到永康班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍