北京到石家庄班次统计
- 北京始发汽车站 7个
- 北京至石家庄全部班次 48班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 石家庄 | 莲花池长途汽车站至石家庄班次 1 班 [ 点击详情 ] |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 石家庄 | 广渠门(马圈)长途汽车站至石家庄班次 1 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 丽泽桥长途汽车站至石家庄班次 18 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 木樨园长途汽车站至石家庄班次 6 班 [ 点击详情 ] |
北京南站长途汽车站 | 石家庄 | 北京南站长途汽车站至石家庄班次 1 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 新发地长途客运站至石家庄班次 5 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 六里桥长途汽车站至石家庄班次 25 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 石家庄 | 未提供 | |||
北京南站长途汽车站 | 石家庄 | 未提供 | |||
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 06:30 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 07:00 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 07:30 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 07:30 | 296 | 中型高一级 | 80 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 07:50 | 245 | 中型中级 | 71 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 08:00 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 08:25 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 08:30 | 297 | 中型高一级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 08:50 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 09:10 | 300 | 大型高一级 | 50 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 09:15 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 09:30 | 300 | 中型高一级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 09:35 | 300 | 大型高一级 | 83 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 09:50 | 245 | 中型中级 | 71 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 09:55 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 10:00 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 10:00 | 300 | 大型高一级 | 60 |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 10:00 | 280 | 中型中级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 10:15 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 10:30 | 300 | 中型高一级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 10:35 | 300 | 大型高二级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 11:00 | 300 | 大型高一级 | 83 |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 11:00 | 280 | 大型高一级 | 51 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 11:25 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 11:30 | 300 | 大型卧高一级 | 75 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 11:50 | 300 | 中型中级 | 61 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 11:50 | 245 | 大型高一级 | 71 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 11:50 | 300 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 12:15 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 12:20 | 300 | 中型中级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 12:40 | 300 | 大型高一级 | 83 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 12:50 | 245 | 中型卧高一级 | 71 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 13:00 | 300 | 中型中级 | 61 |
莲花池长途汽车站 | 石家庄 | 13:20 | 285 | 中型中级 | 70 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 13:40 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 13:50 | 300 | 中型中级 | 61 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 14:30 | 245 | 大型高一级 | 71 |
六里桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 14:30 | 296 | 中型高一级 | 80 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 14:40 | 300 | 中型中级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 14:40 | 300 | 大型高一级 | 83 |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 15:00 | 280 | 大型高一级 | 51 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 15:20 | 300 | 中型高一级 | 75 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 15:30 | 300 | 中型中级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 15:40 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 16:20 | 300 | 中型中级 | 61 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 16:40 | 245 | 中型中级 | 71 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 16:40 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 17:00 | 300 | 中型中级 | 61 |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 17:00 | 280 | 大型高一级 | 51 |
新发地长途客运站 | 石家庄 | 17:30 | 280 | 大型高一级 | 51 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 17:30 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 17:40 | 300 | 大型卧高一级 | 85 |
丽泽桥长途汽车站 | 柴沟堡(石家庄) | 17:50 | 300 | 中型中级 | 61 |
六里桥长途汽车站 | 石家庄 | 18:30 | 300 | 大型高一级 | 83 |
丽泽桥长途汽车站 | 石家庄 | 18:40 | 300 | 中型中级 | 61 |
北京到石家庄班次统计
北京主要客运站时刻表