北京到莱州班次统计
- 北京始发汽车站 4个
- 北京至莱州全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 价格 |
北京南站长途汽车站 | 莱州 | 未提供 | |||
木樨园长途汽车站 | 莱州 | 07:00 | 680 | 大型高一级 | 180 |
永定门长途汽车站 | 莱州 | 07:30 | 604 | 大型高一级 | 180 |
永定门长途汽车站 | 莱州 | 08:00 | 616 | 大型高一级 | 180 |
木樨园长途汽车站 | 莱州 | 08:00 | 680 | 大型高二级 | 180 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 08:30 | 626 | 大型高二级 | 209 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 08:40 | 626 | 大型高二级 | 209 |
永定门长途汽车站 | 莱州 | 12:30 | 655 | 大型高一级 | 197 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 14:45 | 626 | 大型卧高一级 | 185 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 15:00 | 612 | 大型卧高一级 | 170 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 15:30 | 626 | 大型卧高一级 | 209 |
木樨园长途汽车站 | 莱州 | 16:30 | 680 | 大型卧高二级 | 190 |
木樨园长途汽车站 | 莱州 | 16:35 | 680 | 大型高二级 | 180 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 17:00 | 612 | 大型卧高二级 | 170 |
永定门长途汽车站 | 莱州 | 17:30 | 616 | 大型卧高一级 | 190 |
赵公口长途汽车站 | 莱州 | 19:30 | 626 | 大型卧高一级 | 185 |
永定门长途汽车站 | 莱州 | 20:00 | 604 | 大型卧高二级 | 190 |
朝阳区广渠门外大街22号 67717622、67717620 乘车路线: 23、24、907路马圈..
四惠长途汽车站 地址:北京市朝阳区 电话:(010)65574804 北京市长途汽车有限公司四..
咨询电话:63034307 地址:北京南站(永定门火车站) 乘车路线:102路北京南站下。..
怀柔县府前街2号 69644337..
永定门长途汽车站 地址:北京市崇文区永外彭庄37号 电话:(010)63034307 北京市长..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]