南京到苏州班次统计
- 南京始发汽车站 14个
- 南京至苏州全部班次 56班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京石桥客运站
- 2 中华门长途汽车客运站
- 3 南京葛塘客运站
- 4 南京汉中门汽车客运站
- 5 马群客运站
- 6 南京盘城客运站
- 7 南京中北浦口客运公司
- 8 南京长途汽车站东站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
中山南路客运站 | 苏州 | 中山南路客运站至苏州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 南京中央门汽车站至苏州班次 19 班 [ 点击详情 ] |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 南京长途汽车东站至苏州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
南京中华门长途汽车站 | 苏州 | 南京中华门长途汽车站至苏州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
南京马群汽车客运站 | 苏州 | 南京马群汽车客运站至苏州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
南京汉中门汽车站 | 苏州 | 南京汉中门汽车站至苏州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
南京江宁汽车站 | 苏州 | 南京江宁汽车站至苏州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
南京汽车客运站 | 苏州 | 南京汽车客运站至苏州班次 10 班 [ 点击详情 ] |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 南京汽车客运南站至苏州班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 06:30 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK0003 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 07:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 07:40 | 金龙 | 59.0 | 南京中央门站-盛泽 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 07:40 | 大型高一 | 65.0 | 班次-ZK0355 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 07:40 | 大型高一 | 75.0 | 班次-KK1228 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 08:00 | 沃尔沃商务车 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汉中门汽车站 | 苏州 | 08:00 | 现代 | 59.0 | 南京汉中门站-苏州 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 08:00 | 大型高一 | 65.0 | 班次-ZK0355 |
中山南路客运站 | 苏州 | 08:00 | 沃尔沃 | 64.00 | |
南京中华门长途汽车站 | 苏州 | 08:20 | 现代 | 58.0 | 南京中华门站-苏州 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 08:30 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5325 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 08:30 | 沃尔沃 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 08:40 | 大型高一 | 60.0 | 班次-KK2502 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 08:40 | 大型高一 | 73.0 | 班次-KK0402 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 08:45 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5325 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 09:10 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 09:20 | 大型高一 | 75.0 | 班次-KK7001 |
南京江宁汽车站 | 苏州 | 09:45 | 沃尔沃 | 70.0 | 江宁客运站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 10:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 10:00 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5311 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 10:30 | 沃尔沃 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 11:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 11:00 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5309 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 11:15 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5309 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 11:30 | 沃尔沃 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 11:50 | 大型高一 | 60.0 | 班次-KK2506 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 12:00 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5327 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 12:10 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK0004 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 12:15 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5327 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 12:40 | 大型高一 | 75.0 | 班次-KK1203 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 13:00 | 沃尔沃商务车 | 77.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中华门长途汽车站 | 苏州 | 13:10 | 宇通 | 58.0 | 南京中华门站-莘塔 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 13:20 | 大型高一 | 58.0 | 班次-KK1004 |
南京马群汽车客运站 | 苏州 | 13:30 | 大宇 | 55.0 | 南京马群站-吴江 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 13:30 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京江宁汽车站 | 苏州 | 13:40 | 沃尔沃 | 70.0 | 江宁客运站-苏州 |
南京马群汽车客运站 | 苏州 | 13:40 | 宇通 | 55.0 | 南京马群站-莘塔 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 14:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 14:00 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5330 |
南京中华门长途汽车站 | 苏州 | 14:05 | 大宇 | 58.0 | 南京中华门站-震泽 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 14:05 | 大型高一 | 58.0 | 班次-KK1012 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 14:20 | 中型高一 | 50.0 | 班次-ZK0255 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 14:30 | 大型高一 | 65.0 | 班次-KK0293 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 14:30 | 金龙 | 59.0 | 南京中央门站-莘塔 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 14:30 | 沃尔沃 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京马群汽车客运站 | 苏州 | 14:35 | 大宇 | 55.0 | 南京马群站-震泽 |
南京长途汽车东站 | 苏州 | 14:45 | 大型高一 | 65.0 | 班次-KK0293 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 14:50 | 大型高一 | 58.0 | 班次-KK1008 |
南京中华门长途汽车站 | 苏州 | 14:50 | 大宇 | 58.0 | 南京中华门站-盛泽 |
南京马群汽车客运站 | 苏州 | 15:20 | 大宇 | 55.0 | 南京马群站-盛泽 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 15:30 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京汽车客运站 | 苏州 | 15:30 | 大型高二 | 72.0 | 班次-KK5302 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 16:00 | 沃尔沃 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 17:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 18:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京中央门汽车站 | 苏州 | 19:00 | 沃尔沃四型 | 70.0 | 南京中央门站-苏州 |
南京到苏州班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍