成都到安仁班次统计
- 成都始发汽车站 3个
- 成都至安仁全部班次 84班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 成都阳光城客运站
- 2 成都城东客运中心
- 3 成都石羊客运站
- 4 成都汽车总站
- 5 成都昭觉寺汽车站
- 6 成都高笋塘长途汽车站
- 7 成都清泉汽车站
- 8 成都茶店子客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 安仁 | 旅游客运中心(新南门汽车站)至安仁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
城北客运中心 | 安仁 | 城北客运中心至安仁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 成都金沙汽车站至安仁班次 19 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 石羊客运站(石羊汽车站)至安仁班次 64 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 07:00 | 223-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 07:16 | 224-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 07:32 | 225-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 07:48 | 241-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 07:56 | 226-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 安仁古镇 | 08:00 | 4601-中型中级-固定班 | 20.00 | 新南门车站-安仁古镇 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 08:00 | 1743-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 08:12 | 561-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 08:20 | 220-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 08:36 | 227-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 08:40 | 1744-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 08:52 | 242-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:00 | 228-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 安仁古镇 | 09:00 | 4602-中型中级-固定班 | 20.00 | 新南门车站-安仁古镇 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:08 | 277-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 09:20 | 1745-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:24 | 229-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:32 | 243-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:40 | 232-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 09:56 | 230-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 10:00 | 1746-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 10:04 | 278-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 10:20 | 233-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 10:36 | 244-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 10:44 | 231-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 10:50 | 1747-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:00 | 234-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:08 | 279-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:24 | 235-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 11:30 | 1748-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:32 | 245-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:48 | 236-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 11:56 | 562-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 12:04 | 237-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 12:10 | 1749-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 12:20 | 246-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 12:28 | 238-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 安仁古镇 | 12:30 | 4603-中型中级-固定班 | 20.00 | 新南门车站-安仁古镇 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 12:36 | 280-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 12:52 | 239-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 13:00 | 1750-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:08 | 240-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:16 | 247-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:24 | 281-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 安仁古镇 | 13:30 | 4604-中型中级-固定班 | 20.00 | 新南门车站-安仁古镇 |
城北客运中心 | 安仁 | 13:30 | 477-中客普通-固定班 | 13.00 | 城北车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:32 | 599-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 13:40 | 1751-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:48 | 219-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 13:55 | 600-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 14:09 | 250-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 14:10 | 1752-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 14:16 | 614-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 14:23 | 534-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 14:37 | 615-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 14:52 | 616-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:00 | 248-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 15:00 | 1753-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 15:00 | J005-中型中级-加班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:08 | 617-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:08 | 619-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:24 | 605-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:32 | 618-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 15:40 | 1754-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 15:40 | J006-中型中级-加班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:48 | 619-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 15:48 | 617-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 16:04 | 249-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 16:12 | 620-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 16:20 | 1755-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 16:28 | 606-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 16:36 | 630-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 16:52 | 635-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:00 | 631-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:08 | 607-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 17:10 | 1756-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 17:10 | J007-中型中级-加班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:24 | 222-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:32 | 632-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-大邑 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:40 | 748-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 17:48 | 563-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 17:50 | 011-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 18:04 | 608-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-上安 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 18:12 | 745-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-高山 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 18:20 | 746-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 18:40 | 747-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 安仁 | 18:40 | 1757-中型中级-固定班 | 13.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安仁 | 19:00 | 748-中型普-固定班 | 12.00 | 石羊车站-安仁 |
成都到安仁班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍