泉州到梅山班次统计
- 泉州始发汽车站 1个
- 泉州至梅山全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 沿途 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日08:20 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1203;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日09:00 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1202;终点至 五台山 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日09:20 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1214;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日09:40 | 42 | 普通班车座席中型中级 | 8 | 泉1204;终点至 华美 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日10:40 | 42 | 普通班车座席中型中级 | 8 | 泉1215;终点至 向阳 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日12:30 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1208;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日14:30 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1216;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日15:00 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1210;终点至 五台山 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日15:40 | 42 | 普通班车座席中型中级 | 8 | 泉1207;终点至 华美 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日15:55 | 42 | 普通班车座席中型中级 | 8 | 泉1217;终点至 向阳 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日16:30 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1209;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日17:40 | 42 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1231;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日18:30 | 42 | 普通班车座席中型中级 | 8 | 泉1295;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 梅山 | 08月06日19:40前 | 42 | 专线班车座席小型中级 | 8 | 泉1273;终点至 梅山 |
泉州客运站(原新站)温陵南路186号环岛南侧22582914,22284141转..
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..