天津到庆云班次统计
- 天津始发汽车站 4个
- 天津至庆云全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津汽车站介绍
- 1 红桥大胡同客运站
- 2 通莎客运站
- 3 长客财院汽车站
- 4 塘沽客运站
- 5 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- 6 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 7 白庙客运站
- 8 天津长途客运西站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 |
通莎长途客运站 | 庆云 | 05:30 | 小型普通 | 59.00 | 班次-218 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 06:00 | 北方 | 60 | 班次-2144 |
通莎长途客运站 | 庆云 | 06:30 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-221 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 07:00 | 北方 | 55 | 班次-2142 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 11:30 | 北方 | 55 | 班次-2143 |
长途汽车八里台站 | 庆云 | 11:50 | |||
天环长途客运站 | 庆云 | 12:30 | 山东 | ||
天津长途客运西站 | 庆云 | 12:50 | 依维柯 | 60 | 班次-2059 |
通莎长途客运站 | 庆云 | 14:30 | 中型高一 | 59.00 | 班次-224 |
通莎长途客运站 | 庆云 | 16:30 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-259 |
天环长途客运站 | 庆云 | 7:00 | 山东 | ||
天环长途客运站 | 庆云 | 8:20 | 山东 |
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
地址:天泰路勤俭道桥旁 咨询电话:26341189..
长途汽车红桥客运站 红桥区红旗北路海源道(中环线登发装饰城旁)..
地址:八里台立交桥下 咨询电话:23531143..
天津市交通集团长途汽车大胡同客运站 地址:大胡同商贸城8区 咨询电话:87732902..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津到庆云班次统计
天津汽车站介绍