大连到营口班次统计
- 大连始发汽车站 4个
- 大连至营口全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大连汽车站介绍
- 1 大连湾新港客运站
- 2 大连公交客运集团汽车二分公司太原街客运站
- 3 大连汽车客运总站
- 4 大连公交客运集团有限公司汽车四分公司甘井子客运站
- 5 大连华东路客运站
- 6 香炉礁客运站
- 7 大连台山客运站
- 8 大连绿波客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 耗时 | 沿途 |
港湾桥汽车站 | 营口 | 05:30 | 229 | 高一 | 33.00 | ||
建设街汽车站 | 营口 | 07:20 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
大连虎跃快客 | 营口 | 07:20 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/09:50/不售/不售/39 | ||
大连虎跃快客 | 营口 | 09:00 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/11:30/不售/不售/39 | ||
建设街汽车站 | 营口 | 09:00 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
建设街汽车站 | 营口 | 11:00 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
大连虎跃快客 | 营口 | 11:00 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/13:30/不售/不售/39 | ||
大连虎跃快客 | 营口 | 13:00 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/15:30/不售/不售/39 | ||
建设街汽车站 | 营口 | 13:00 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
港湾桥汽车站 | 营口 | 13:10 | 229 | 高一 | 33.00 | ||
大连虎跃快客 | 营口 | 13:30 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/16:00/不售/不售/39 | ||
开发区汽车站 | 营口 | 14:00 | 211 | 普中 | 31.00 | - | |
港湾桥汽车站 | 营口 | 14:10 | 229 | 高一 | 33.00 | ||
建设街汽车站 | 营口 | 14:30 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
大连虎跃快客 | 营口 | 14:30 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/17:00/不售/不售/39 | ||
建设街汽车站 | 营口 | 15:50停运 | 229 | 中大/高大 | 42.00/50 | 沈大高速 | |
大连虎跃快客 | 营口 | 16:30 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/19:00/不售/不售/39 | ||
大连虎跃快客 | 营口 | 17:30 | 63 | 2小时30分 | 到站时间/往返票/学生/老年/20:00/不售/不售/39 |
黑石礁汽车站 地址:辽宁省大连市沙河口区 电话:(0411)84662430 说明:具体情..
地址:西岗区鞍山路20号 交通:火车站前青泥洼桥乘1路公共汽车西行2站即到 电话:0411-36..
乘车地点:胜利广场东侧九州饭店门前(发往:沈阳、鞍山、抚顺、本溪、营口、辽阳)、胜利广场北侧长江路路..
地址:中山区长江路14号(大连港客运站南侧) 交通:火车站乘13路3站路即到 电话:0411-2..
大连汽车客运总站(北港桥汽车站) 地址:鞍山路20号 电话:(0411)83628681..
[查看大连全部 7 个汽车时刻表]大连到营口班次统计
大连汽车站介绍