北京到固始班次统计
- 北京始发汽车站 4个
- 北京至固始全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 |
新发地长途客运站 | 固始 | 11:00 | 1204 | 大型高一级 | 221 |
莲花池长途汽车站 | 固始 | 11:30 | 1227 | 大型卧高一级 | 130 |
新发地长途客运站 | 固始 | 15:00 | 1204 | 大型高一级 | 221 |
莲花池长途汽车站 | 固始 | 15:45 | 1227 | 大型高一级 | 180 |
北郊长途汽车站 | 固始 | 16:00 | 1227 | 大型高三级 | 222 |
新发地长途客运站 | 固始 | 16:00 | 1204 | 大型高一级 | 241 |
四惠长途汽车站 | 固始 | 16:00 | 1160 | 大型高一级 | 200 |
莲花池长途汽车站 | 固始 | 16:15 | 1227 | 大型高一级 | 150 |
北郊长途汽车站 | 固始 | 17:00 | 1227 | 大型高三级 | 202 |
新发地长途客运站 | 固始 | 17:00 | 1204 | 大型高一级 | 221 |
新发地长途客运站 | 固始 | 17:30 | 1204 | 大型高一级 | 221 |
地址:通州区北苑 咨询电话:69542313、69542094 出了轻轨的口,就是向左面走,出了..
八王坟长途汽车站 别名:八王坟客运站 地址:西大望路17号 电话:(010)67740320..
中文名称: 六里桥长途汽车站 外文名称: Liuliqiao coach station ..
咨询电话:63034307 地址:北京南站(永定门火车站) 乘车路线:102路北京南站下。..
海淀区西直门北下关2号 62173556、62183454 乘车:16、16支路北下关下车..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]