北京到丰润班次统计
- 北京始发汽车站 3个
- 北京至丰润全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 八王坟长途客运站
- 2 翠微出租汽车站
- 3 西直门汽车客运站
- 4 北京南站长途汽车站
- 5 莲花池长途客运站
- 6 顺义半壁店公共汽车站
- 7 新发地长途客运站
- 8 天桥长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 丰润 | 未提供 | |||
四惠长途汽车站 | 丰润 | 06:00 | 175 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 07:10 | 181 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 07:40 | 163 | 中型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 08:20 | 175 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 10:30 | 163 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 11:40 | 175 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 12:10 | 163 | 中型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 13:35 | 163 | 中型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 13:55 | 175 | 大型普通级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 14:35 | 175 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 15:05 | 163 | 大型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 15:35 | 163 | 中型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 16:15 | 163 | 中型高一级 | 48 |
四惠长途汽车站 | 丰润 | 17:00 | 175 | 大型高一级 | 48 |
赵公口长途汽车站 | 丰润 | 17:30 | 169 | 大型高一级 | 47 |
四惠长途汽车站 地址:北京市朝阳区 电话:(010)65574804 北京市长途汽车有限公司四..
万州西山汽车站 王牌路136号西山汽车站附近 电话:023-58113445..
丽泽桥长途汽车站 西三环丽泽桥东, 乘坐541、50、300、323、324路丽泽桥、东管头..
地址:宣武区北纬路32号 (崇文区天桥) 咨询电话:63033940 63183451..
莲花池长途汽车站 地址:北京市丰台区广安路35号(西三环六里桥东... 电话:(010)6346..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到丰润班次统计
北京汽车站介绍