北京到琉璃庙班次统计
- 北京始发汽车站 5个
- 北京至琉璃庙全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 367路汽车站
- 2 莲花池长途汽车站
- 3 祥龙赵公口客运站
- 4 顺义半壁店公共汽车站
- 5 东直门长途汽车站
- 6 翠微出租汽车站
- 7 北京往返固始长途客车站
- 8 木樨园长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 琉璃庙 | 未提供 | |||
怀柔长途汽车站 | 琉璃庙 | 未提供 | |||
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 05:10 | 87 | 大型普通级 | 33 |
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 05:30 | 87 | 大型普通级 | 33 |
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 06:00 | 87 | 中型高一级 | 33 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃庙 | 06:00 | 90 | 中型中级 | 35 |
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 07:00 | 87 | 中型高一级 | 33 |
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 07:50 | 87 | 中型高一级 | 33 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃庙 | 09:00 | 90 | 中型中级 | 35 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃庙 | 11:00 | 90 | 大型卧普通级 | 45 |
赵公口长途汽车站 | 琉璃庙 | 12:50 | 77 | 大型高一级 | 36 |
四惠长途汽车站 | 琉璃庙 | 14:00 | 87 | 大型普通级 | 33 |
北京黄村长途汽车站 电话:69244392..
北京空港通力公路客运站 地址:北京市朝阳区首都国际机场T2航站楼一层 电话:010-645587..
新发地长途客运站 地址:丰台南路新发地桥西 电话:(010)83727241 北京市花乡新发地..
四惠长途汽车站 地址:北京市朝阳区 电话:(010)65574804 北京市长途汽车有限公司四..
海淀区西直门北下关2号 62173556、62183454 乘车:16、16支路北下关下车..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到琉璃庙班次统计
北京汽车站介绍