首页 »
汽车班次 »
广西 »
崇左 »
崇左到龙州汽车查询
崇左到龙州时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 耗时 | 备注 |
崇左汽车站 |
龙州 |
07:05-17:15每25分发一班 |
- | 普通班普坐中客 | - | - |
崇左—龙州,终点龙州汽车总站 |
崇左汽车站 |
龙州 |
09:00-15:30(每30分钟一班) |
- | 普通班普客 | 14元 | - |
崇左—龙州,终点龙州汽车总站 |
崇左主要客运站时刻表
崇左市客运站
车站地址: 崇左市沿山路左江民族医院对面
订票电话: 0..
已开通线路:
濑湍, 宁明, 大新, 凭祥, 天等, 靖西, 上思, 防城, 板利, 左州, 南宁, 新和, 扶绥, 东兴, 龙州, 驮卢, 那隆,
…… 查看详情