珠海到中山班次统计
- 珠海始发汽车站 3个
- 珠海至中山全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海南溪客运站
- 2 拱运吉大客运站
- 3 珠海市湾仔口岸汽车客运站
- 4 信禾拱北通大客运站
- 5 珠海港澳中旅巴士站
- 6 珠海市拱北吉大汽车客运站
- 7 珠海通大快车中心
- 8 圆明新园汽车站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 06:40 | 中型 | 25.00 | 班次-6500001 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 07:05 | 中型 | 25.00 | 班次-6500002 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 07:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0003 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 07:30 | 中型 | 25.00 | 班次-6500003 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 07:55 | 中型 | 25.00 | 班次-6500004 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 08:00 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0006 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 08:20 | 中型 | 25.00 | 班次-6500005 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 08:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0008 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 08:45 | 大型 | 25.00 | 班次-6500006 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 09:05 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0010 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 09:10 | 大型 | 25.00 | 班次-6500007 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 09:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0012 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 09:35 | 大型 | 25.00 | 班次-6500008 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 10:00 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0014 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 10:00 | 大型 | 25.00 | 班次-6500009 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 10:25 | 大型 | 25.00 | 班次-6500010 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 10:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0016 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 10:50 | 中型 | 25.00 | 班次-6500011 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 11:00 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0018 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 11:15 | 中型 | 25.00 | 班次-6500012 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 11:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0021 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 11:40 | 中型 | 25.00 | 班次-6500013 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 12:00 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0023 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 中山 | 12:05 | 中型 | 25.00 | 班次-6500014 | |
拱北汽车客运站 | 中山 | 12:30 | 高三级 | 28 | 班次-GBCZZSP0025 | |
拱北通大汽车客运站 | 中山 | 6:00-12:00(每隔10分钟1班) | 58 | 普通座 | - | - |
珠海到中山班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍