苏州到路桥班次统计
- 苏州始发汽车站 5个
- 苏州至路桥全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
苏州汽车站介绍
- 1 苏州工业园区斜塘汽车站
- 2 郭巷汽车客运站
- 3 苏州新区汽车客运站
- 4 苏州北门汽车客运站
- 5 渭塘汽车客运站
- 6 东渚科技城客运站
- 7 苏州南门汽车客运站
- 8 苏州汽车客运北站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 花费时间 | 备注 |
木渎汽车站 | 路桥 | 09:40 | 卧铺高二 | 201.0 | 木渎站-水头,途径路桥 | |
苏州南门汽车客运站 | 路桥 | 10:00 | 卧铺高二 | 167.0 | 苏州南站-苍南,途径路桥 | |
苏州南门汽车客运站 | 路桥 | 10:30 | 大二22 | 168.0 | 1 | 苏州南站--苍南 |
苏州汽车北站 | 路桥 | 10:50 | 卧铺高二 | 201.0 | 苏州北站-水头,途径路桥 | |
苏州南门汽车客运站 | 路桥 | 10:55 | 大一20 | 168.0 | 7 | 苏州南站--福鼎 |
苏州南门汽车客运站 | 路桥 | 11:20 | 卧铺高一 | 168.0 | 苏州南站-福鼎,途径路桥 | |
苏州新区汽车客运站 | 路桥 | 11:30 | 大型高一 | 169.0 | 苏州西站-路桥 | |
吴中汽车客运站 | 路桥 | 11:45 | 卧铺高一 | 162.0 | 吴中站-温岭,途径路桥 | |
苏州汽车北站 | 路桥 | 12:50 | 大型高一 | 165.0 | 苏州北站-柳市,途径路桥 | |
吴中汽车客运站 | 路桥 | 18:00 | 卧铺高一 | 162.0 | 吴中站-温岭,途径路桥 | |
苏州南门汽车客运站 | 路桥 | 19:10 | 大型高一 | 169.0 | 苏州南站-椒江,途径路桥 | |
吴中汽车客运站 | 路桥 | 21:00 | 卧铺高一 | 162.0 | 吴中站-温岭,途径路桥 |
苏州新区汽车客运站 地址:金山路78号 电话:(0512)65776577 苏州新区汽车客..
渭塘镇汽车客运站 地址:渭塘珍珠城对面 电话:(0512)67530686 该车站位于渭塘..
吴中汽车客运站 吴中区汽车客运站位于位于吴中市区南部的吴中经济开发区,在东吴南路与广建路的交汇处(..
苏州汽车客运北站 地址:平江区西汇路26号(近火车站) 电话:(0512)67530686 ..
苏州南门汽车客运站 地址:沧浪区南环东路601号 电话:(0512)65204867 苏州..
[查看苏州全部 8 个汽车时刻表]苏州到路桥班次统计
苏州汽车站介绍