武汉到鄂州班次统计
- 武汉始发汽车站 3个
- 武汉至鄂州全部班次 50班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉宏基汽车客运站
- 2 省客集团新荣客运站
- 3 武汉傅家坡汽车客运站
- 4 武汉青山客运站
- 5 武汉黄浦汽车客运站
- 6 武汉青年路客运站
- 7 武汉汉阳客运中心
- 8 武汉港捷客运东站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 06:30 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1001 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 06:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7091 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 07:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1002 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 07:20 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7092 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 07:30 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1041 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 07:30 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1003 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 08:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1004 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7093 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 08:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7227 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 08:20 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1042 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 08:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1005 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7094 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 08:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1006 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 09:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1007 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7095 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 09:10 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1143 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 09:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7228 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 09:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1008 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7096 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 09:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1009 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 10:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1010 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 10:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7097 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 10:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1144 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 10:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7229 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 10:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1011 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 10:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7098 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 10:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1012 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 11:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1013 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 11:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7099 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 11:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1145 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 11:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7230 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 11:30 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1014 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 11:40 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7100 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 12:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1146 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 12:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1015 |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 12:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7231 | |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 12:20 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7101 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 12:30 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1016 |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 12:40 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1147 | |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 13:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7102 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 13:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1017 |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 13:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7232 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 13:20 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1148 | |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 13:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7103 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 13:30 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1018 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 14:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1019 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 14:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7104 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 14:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1149 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 14:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7233 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 14:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1020 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 14:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7105 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 14:40 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1150 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 14:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1021 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 15:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1022 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 15:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7106 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 15:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7234 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 15:20 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1151 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 15:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1023 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 15:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7107 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 15:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1024 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 16:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1025 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 16:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7108 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 16:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1152 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 16:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7235 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 16:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1026 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 16:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7109 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 16:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1027 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 17:00 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1028 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 17:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7110 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 17:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1154 | |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 17:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7236 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 17:20 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1029 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 17:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1030 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 17:40 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7111 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 18:00 | 84 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-D1155 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 18:10 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1031 |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 18:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7237 | |
省客集团青年路客运站 | 鄂州 | 18:30 | 84 | 小型中级 | 40.0 | 车次-D1171 | |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 18:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7112 | |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 18:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1160 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 19:10 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1034 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 19:40 | 90 | 高1座位 | 26元 | 1小时 | 班次-EG1035 |
傅家坡汽车客运站 | 鄂州 | 19:55 | 90 | 桑塔拉 | 40元 | 1小时 | 班次-LSEZ2 |
武汉到鄂州班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍