武汉到黄州班次统计
- 武汉始发汽车站 2个
- 武汉至黄州全部班次 51班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 金家墩客运站
- 2 武汉蔡甸汽车客运站
- 3 武汉青年路客运站
- 4 武汉汉阳汽车客运站
- 5 武汉流通巷客运站
- 6 武汉港长途汽车客运站
- 7 武汉青山客运站
- 8 武汉汉正街客运中心
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 汽车类型 | 费用 | 用时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 06:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0001 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 07:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7051 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 07:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0002 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 07:40 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-AA1259 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 08:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0003 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 08:20 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7053 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 08:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0004 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 08:50 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ06 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 09:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0006 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 09:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7054 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 09:10 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ07 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 09:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0007 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 09:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ08 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 09:40 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-AA1260 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 09:50 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ01 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 10:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0008 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 10:10 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ09 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 10:20 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0009 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 10:30 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7056 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 10:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0010 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 11:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0011 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 11:20 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0012 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 11:20 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7057 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 11:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ14 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 11:50 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0013 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 12:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7058 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 12:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0014 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 13:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7059 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 13:10 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0015 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 13:20 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-JBHZ22 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 13:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0016 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 13:40 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-AA1261 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 14:10 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0017 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 14:20 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7061 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 14:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0019 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 15:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0020 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 15:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7062 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 15:20 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0021 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 15:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0022 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 15:40 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-AA1262 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 16:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0023 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 16:20 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0024 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 16:30 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7064 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 16:40 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0025 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 17:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0026 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 17:20 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7065 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 17:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0027 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 18:00 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0028 |
金家墩长途汽车站 | 黄州 | 18:00 | 202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 | 班次-7066 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 18:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0029 |
傅家坡汽车客运站 | 黄州 | 19:30 | 88 | 高1座位 | 41元 | 1小时 | 班次-EJ0031 |
武汉到黄州班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍