成都到安龙班次统计
- 成都始发汽车站 2个
- 成都至安龙全部班次 34班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 费用 | 备注 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 08:20 | 664-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
茶店子汽车站 | 安龙 | 08:20 | 664-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 08:30 | 1764-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 09:00 | 1765-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 09:30 | 1766-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 10:00 | 1767-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 10:00 | 761-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 10:00 | 761-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 10:30 | 1768-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 10:40 | 665-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
茶店子汽车站 | 安龙 | 10:40 | 665-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 11:00 | 1769-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 11:30 | 060-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 11:30 | 762-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 11:30 | 762-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 12:00 | 1770-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 12:50 | 1771-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 13:10 | 666-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
茶店子汽车站 | 安龙 | 13:10 | 666-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 13:30 | 1772-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 14:10 | 1773-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 14:50 | 1774-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 15:00 | 667-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 15:00 | 667-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 15:30 | 1775-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 16:00 | 763-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 16:00 | 763-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 16:10 | 1776-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 16:50 | 668-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 16:50 | 668-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 | |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 17:00 | 1777-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
成都金沙汽车站 | 安龙 | 17:40 | 1778-中型中级-固定班 | 14.00 | 金沙车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 17:40 | 764-中级-固定班 | 14.00 | 茶店子车站-街子 |
茶店子汽车站 | 安龙 | 17:40 | 764-中级-固定班 | 成都-街子线路,途经安龙 |
成都到安龙班次统计
成都主要客运站时刻表