南京到兴化班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至兴化全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 南京下关长途汽车客运站
- 2 南京汤泉客运站
- 3 南京石桥客运站
- 4 浦口汽车站
- 5 江宁客运站
- 6 上峰汽车站
- 7 马群汽车客运站
- 8 江浦客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 07:00 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2021 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 08:00 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2023 |
南京葛塘汽车站 | 兴化 | 08:30 | 大型高二 | 63.0 | 班次-KK2023 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 09:00 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2025 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 10:00 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2027 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 10:20 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2029 |
南京江宁汽车站 | 兴化 | 10:20 | 大宇 | 67.0 | 江宁客运站-兴化 |
南京葛塘汽车站 | 兴化 | 10:30 | 大型高二 | 63.0 | 班次-KK2027 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 11:20 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2029 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 12:20 | 大型高二 | 70.0 | 班次-KK2031 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 13:20 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2032 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 14:20 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2034 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 15:10 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2026 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 16:10 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2028 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 17:10 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2030 |
南京长途汽车东站 | 兴化 | 18:30 | 大型高一 | 70.0 | 班次-KK2033 |
南京葛塘客运站 近郊六合区宁六路400号 电话:025-58378287..
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京长途汽车东站 地 址:(210042)南京市花园路17号; 客运站等级:一级站..
中华门长途汽车客运站 站 址:集合村路88号 电话:025-52415393..
南京汽车客运站 江苏省南京市玄武区黄曹路1号..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到兴化班次统计
南京汽车站介绍