济南到菏泽班次统计
- 济南始发汽车站 6个
- 济南至菏泽全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
济南主要客运站时刻表
济南汽车站介绍
- 1 济南长途汽车总站
- 2 济南长途汽车东站
- 3 济南长途客运中心汽车东站
- 4 济南汽车站联运中心站
- 5 济南泺口长途汽车站
- 6 济南长途汽车运输公司旅游汽车站
- 7 济南长途客运中心
- 8 济南青龙山汽车站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 06:10 | --普通-中级车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 06:40 | --普通-中级车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 06:40-12:35 | --流水-中级车型 | 东阿镇、斑鸠店、银山、梁山、郓城;- |
济南长途汽车总站南区 | 菏泽 | 07:00-17:00 | 流水-中级车型 | 每40分钟发一班 |
济南长途汽车总站 | 菏泽 | 07:00-20:00约40分钟一班 | 大宇(豪华) | 走高速约3.5小时,汽车总站 |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 07:15 | 济南-曹县线路,途经菏泽 | |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 07:15 | 平阴、梁山、郓城 | |
济南火车站广场汽车站 | 菏泽 | 07:20 | 金龙-普通-普通车型 | 郓城 |
济南火车站广场汽车站 | 菏泽 | 07:50 | 宇通-普通-普通车型 | 郓城;- |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 08:30 | 平阴、梁山、郓城 | |
济南火车站广场汽车站 | 菏泽 | 09:10 | --普通-普通车型 | 郓城;- |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 09:20 | --普通-高级车型 | 济南-郑州线路,途经菏泽 |
济南火车站广场汽车站 | 菏泽 | 09:50 | --普通-普通车型 | 郓城;- |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 10:00 | 平阴、梁山、郓城 | |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 10:00 | --普通-中级车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途客运中心站 | 菏泽 | 10:00 | 金旅-普通-普通车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 12:00 | 平阴、梁山、郓城 | |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 13:10-19:10 | --流水-高级车型 | 东阿镇、斑鸠店、银山、梁山、郓城 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 13:30 | --普通-中级车型 | 济南-十堰线路,途经菏泽 |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 14:00 | 平阴、梁山、郓城 | |
济南长途汽车东站 | 菏泽 | 14:00 | 济南-曹县线路,途经菏泽 | |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 14:25 | --普通-中级车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 14:45 | --普通-高级车型 | 济南-东明线路,途经菏泽 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 14:50 | --普通-中级车型 | 济南-曹县线路,途经菏泽 |
济南长途汽车西站 | 菏泽 | 16:15 | --普通-高级车型 | 济南-东明线路,途经菏泽 |
济南火车站广场汽车站 | 菏泽 | 19:30 | 卧铺-普通-中级车型 | 济南-郑州线路,途经菏泽 |
济南长途汽车总站 | 菏泽 | 节日期间根据客流随时加班 | 高一级中客 |
济南到菏泽班次统计
济南主要客运站时刻表
济南汽车站介绍