无锡到和桥班次统计
- 无锡始发汽车站 2个
- 无锡至和桥全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
无锡主要客运站时刻表
- 1 无锡硕放机场汽车站时刻表
- 2 无锡汽车西站时刻表
- 3 无锡华东商贸城站时刻表
- 4 无锡汽车站时刻表
- 5 无锡汽车东站时刻表
- 6 无锡汽车南站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
无锡汽车站 | 和桥 | 05:50 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0155 |
无锡汽车站 | 和桥 | 06:15 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0156 |
无锡汽车站 | 和桥 | 06:30 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0157 |
无锡汽车站 | 和桥 | 06:45 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0158 |
无锡汽车站 | 和桥 | 07:00 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0159 |
无锡汽车站 | 和桥 | 07:15 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0185 |
无锡汽车站 | 和桥 | 07:30 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0162 |
无锡汽车站 | 和桥 | 07:41 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0163 |
无锡汽车站 | 和桥 | 07:51 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0164 |
无锡汽车站 | 和桥 | 08:40 | 中型高一 | 14 | 班次-WB0153 |
无锡汽车站 | 和桥 | 09:10 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0160 |
无锡汽车站 | 和桥 | 10:50 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0165 |
无锡汽车站 | 和桥 | 12:40 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0161 |
无锡汽车站 | 和桥 | 14:15 | 中型高一 | 14 | 班次-WB0154 |
无锡汽车站 | 和桥 | 15:25 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0166 |
无锡汽车站 | 和桥 | 16:22 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0186 |
无锡汽车站 | 和桥 | 16:50 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0200 |
无锡汽车站 | 和桥 | 17:10 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0192 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 17:15 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 17:30 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车站 | 和桥 | 17:30 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0191 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 17:45 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 18:00 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车站 | 和桥 | 18:01 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0202 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 18:15 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 18:30 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车站 | 和桥 | 18:30 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0261 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 18:50 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车站 | 和桥 | 19:01 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0206 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 19:10 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 19:30 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡汽车站 | 和桥 | 19:30 | 大型高一 | 14 | 班次-WB0208 |
无锡汽车西站 | 和桥 | 19:50 | 宇通 | 14.0 | 无锡西站-宜兴 |
无锡到和桥班次统计
无锡主要客运站时刻表