无锡到雅周班次统计
- 无锡始发汽车站 2个
- 无锡至雅周全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
无锡汽车西站 | 雅周 | 06:00 | 安凯 | 36.0 | 无锡西站-海安 |
无锡汽车站 | 雅周 | 06:50 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0154 |
无锡汽车站 | 雅周 | 08:05 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0155 |
无锡汽车站 | 雅周 | 09:10 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0150 |
无锡汽车站 | 雅周 | 10:20 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0151 |
无锡汽车站 | 雅周 | 12:20 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0156 |
无锡汽车西站 | 雅周 | 12:30 | 金龙 | 36.0 | 无锡西站-白甸 |
无锡汽车站 | 雅周 | 13:55 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0157 |
无锡汽车站 | 雅周 | 15:25 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0152 |
无锡汽车站 | 雅周 | 16:50 | 大型高一 | 36 | 班次-WK0153 |
无锡汽车客运站 锡沪西路227号 电话:0510-82588188 无锡汽车站(原北门汽车..
无锡汽车东站 东一路..
苏南硕放国际机场汽车站 无锡市滨湖区机场路1号苏南硕放国际机场..
招商城汽车南站 无锡汽车南站(招商城)塘南路112号85035805 途经公交车: 15路 55..
华东商贸城站 学前东路宁海里段 82996168..
[查看无锡全部 6 个汽车时刻表]