发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
佛山粤运汽车站 | 兴业 | 06:10 | 大型座席高一级 | 150.00 | 班次-01510610 |
佛山市石湾汽车客运站 | 兴业 | 08:25 | 大型 | 110.00 | 班次-6733980 |
佛山市石湾汽车客运站 | 兴业 | 08:25 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西浦北线路,途经兴业 | |
佛山容桂客运站 | 广西兴业 | 19:20 | 大型 | 120.00 | 班次-6106 |
佛山市石湾汽车客运站 | 兴业 | 20:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 佛山-广西浦北线路,途经兴业 |
岭南公交枢纽站..
[加入收藏]
Copyright © 2006-2015 tianhebs.com All Rights Reserved. 浙ICP