佛山到东城班次统计
- 佛山始发汽车站 2个
- 佛山至东城全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山主要客运站时刻表
- 1 佛山容桂客运站时刻表
- 2 佛山朝安汽车站时刻表
- 3 佛山高明客运站时刻表
- 4 佛山市石湾汽车客运站时刻表
- 5 佛山广佛路口汽车站时刻表
- 6 佛山岭南公交枢纽站时刻表
- 7 佛山汽车站时刻表
- 8 佛山城巴总站时刻表
- [查看全部 12 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 07:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00090700 |
佛山汽车站 | 东城 | 07:00 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 07:05 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 07:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00080720 |
佛山高明客运站 | 东城 | 07:40 | 中型 | 31.00 | 班次-2301 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 07:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00100750 |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山汽车站 | 东城 | 08:15 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 08:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00080820 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 08:40 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00900840 |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 09:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 09:40 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00100940 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 09:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-01270950 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 09:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00080950 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 10:25 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00091025 |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 10:35 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 11:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081100 |
佛山汽车站 | 东城 | 11:30 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山高明客运站 | 东城 | 12:00 | 中型 | 31.00 | 班次-2302 |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 12:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 12:15 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081215 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 13:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00091300 |
佛山汽车站 | 东城 | 13:30 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 13:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 14:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081400 |
佛山汽车站 | 东城 | 14:30 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 15:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山汽车站 | 东城 | 15:20 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 15:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081520 |
佛山高明客运站 | 东城 | 15:30 | 中型 | 31.00 | 班次-2304 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 15:40 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00091540 |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 16:25 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081626 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 17:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00101700 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 17:10 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00091710 |
佛山汽车站 | 东城 | 17:10 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-新兴线路,途经东城 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 东城客运站 | 17:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-东莞樟木头线路,途经东城客运站 | |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 17:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081750 |
佛山到东城班次统计
佛山主要客运站时刻表