成都到乐至班次统计
- 成都始发汽车站 11个
- 成都至乐至全部班次 71班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 新都西北汽车站
- 2 龙泉阳光城汽车客运站
- 3 成都茶店子客运站
- 4 龙泉驿区客运站
- 5 成都石板滩客运站
- 6 成都高笋塘长途汽车站
- 7 成都汽车总站
- 8 成都金沙车站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
城北客运中心 | 乐至 | 城北客运中心至乐至班次 9 班 [ 点击详情 ] |
北门汽车站 | 乐至 | 北门汽车站至乐至班次 3 班 [ 点击详情 ] |
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 城东汽车客运中心(东门)至乐至班次 5 班 [ 点击详情 ] |
茶店子汽车站 | 乐至 | 茶店子汽车站至乐至班次 10 班 [ 点击详情 ] |
成都汽车总站 | 乐至 | 成都汽车总站至乐至班次 1 班 [ 点击详情 ] |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 成都昭觉寺汽车站至乐至班次 6 班 [ 点击详情 ] |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 成都金沙汽车站至乐至班次 39 班 [ 点击详情 ] |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 成都五块石汽车站至乐至班次 21 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 乐至 | 石羊客运站(石羊汽车站)至乐至班次 3 班 [ 点击详情 ] |
成都机场客运站 | 乐至 | 成都机场客运站至乐至班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
茶店子汽车站 | 乐至 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 成都-遂宁白马线路,途经乐至 | |
茶店子汽车站 | 乐至 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 35.00 | 茶店子车站-遂宁白马 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 06:30 | 2021-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-马锣 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 06:50 | 2051-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-蟠龙 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 06:50 | 1581-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-龙溪 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 07:00 | 2041-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-中兴 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 07:10 | 1400-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
成都金沙汽车站 | 乐至土桥 | 07:10 | 1400-中型中级-固定班 | 40.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 07:20 | 2066-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-光明 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 07:30 | 1458-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至临江 |
成都金沙汽车站 | 乐至临江 | 07:30 | 1458-中型中级-固定班 | 36.00 | 金沙车站-乐至临江 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 07:40 | 2061-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-乐至双河 |
城北客运中心 | 乐至 | 07:40 | 054-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都五块石汽车站 | 乐至双河 | 07:40 | 2061-中型中级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-乐至双河 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 07:50 | 1410-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-龙门 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 08:15 | 1482-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 08:35 | 1459-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-新中 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 08:50 | 1396-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至回龙 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 08:50 | 2221-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-乐至中和 |
成都五块石汽车站 | 乐至中和 | 08:50 | 2221-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-乐至中和 |
成都金沙汽车站 | 乐至回龙 | 08:50 | 1396-中型中级-固定班 | 38.00 | 金沙车站-乐至回龙 |
成都五块石汽车站 | 乐至桂林 | 08:50 | 2062-中型中级-固定班 | 32.00 | 五块石车站-仁和 |
成都金沙汽车站 | 乐至和平 | 09:05 | 1399-中型中级-固定班 | 39.00 | 金沙车站-乐至和平 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 09:05 | 1399-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至和平 |
城北客运中心 | 乐至 | 09:10 | 636-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 09:25 | 1397-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-宝石 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 09:30 | 2088-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-宝林 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 乐至 | 09:30 | 659-中型中-配载 | 33.00 | 石羊车站-安岳 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 09:50 | 1716-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-回澜土桥 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 10:10 | 1715-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至太来 |
成都金沙汽车站 | 乐至太极 | 10:10 | 1715-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至太来 |
成都金沙汽车站 | 乐至太来 | 10:10 | 1715-中型中级-固定班 | 38.00 | 金沙车站-乐至太来 |
成都金沙汽车站 | 乐至仁和 | 10:30 | 1451-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至仁和 |
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 10:30 | 11.30 | ||
成都五块石汽车站 | 乐至 | 10:30 | 2271-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-新观音 |
城北客运中心 | 乐至 | 10:30 | 323-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 10:50 | 1450-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至新乐 |
成都金沙汽车站 | 乐至新乐 | 10:50 | 1450-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至新乐 |
北门汽车站 | 乐至 | 11:00 | |||
成都五块石汽车站 | 乐至 | 11:00 | 2251-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-石湍 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 11:15 | 1174-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 11:50 | 2161-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-和平 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 12:00 | L01-中型中级-固定班 | 30.00 | 昭觉寺车站-栏江 |
北门汽车站 | 乐至 | 12:00 | |||
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 12:00 | 11.30 | ||
成都机场客运站 | 乐至 | 12:00 | 成都-安岳线路,途经乐至 | ||
成都金沙汽车站 | 乐至 | 12:05 | 1371-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-保安 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 12:30 | 1461-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至双河 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 12:30 | H002-中型中级-固定班 | 32.00 | 昭觉寺车站-河边 |
城北客运中心 | 乐至 | 12:30 | 449-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 12:30 | 2131-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-通旅 |
茶店子汽车站 | 乐至 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 成都-乐至新建线路,途经乐至 | |
茶店子汽车站 | 乐至 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 36.00 | 茶店子车站-乐至新建 |
成都金沙汽车站 | 乐至双河 | 12:30 | 1461-中型中级-固定班 | 41.00 | 金沙车站-乐至双河 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 31.00 | 高寺 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 20.00 | 简阳 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 36.00 | 乐至 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 38.00 | 乐至新建 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 33.00 | 潼家 |
茶店子汽车站 | 乐至新建 | 12:30 | 396-中级-固定班 | 38.00 | 茶店子车站-乐至新建 |
成都金沙汽车站 | 乐至中兴 | 12:50 | 1739-中型中级-固定班 | 37.00 | 金沙车站-乐至中兴 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 12:50 | 1739-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至中兴 |
成都金沙汽车站 | 乐至仁和 | 12:55 | 1737-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至仁和 |
成都金沙汽车站 | 乐至太极 | 13:00 | 1159-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至悦来 |
成都金沙汽车站 | 乐至悦来 | 13:00 | 1159-中型中级-固定班 | 40.00 | 金沙车站-乐至悦来 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 13:00 | 1159-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至悦来 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 13:10 | 2022-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-马锣 |
城北客运中心 | 乐至 | 13:20 | 663-中客中级-加班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
城北客运中心 | 乐至 | 13:20 | 663-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 13:20 | 1465-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-光明 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 13:30 | H001-中型中级-固定班 | 32.00 | 昭觉寺车站-河边 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 13:30 | L02-中型中级-固定班 | 30.00 | 昭觉寺车站-栏江 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 13:30 | 2091-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-临江 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 13:45 | 1483-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
成都金沙汽车站 | 乐至土桥 | 13:45 | 1483-中型中级-固定班 | 40.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
成都五块石汽车站 | 乐至双河 | 13:50 | 2064-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-乐至双河 |
城北客运中心 | 乐至 | 13:50 | 551-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-红泉 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 13:50 | 2064-中型高一级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-乐至双河 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 14:00 | 703-中型中级-固定班 | 32.00 | 昭觉寺车站-石羊 |
成都机场客运站 | 乐至 | 14:00 | 成都-安岳线路,途经乐至 | ||
成都金沙汽车站 | 乐至 | 14:10 | 1732-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至中和 |
成都金沙汽车站 | 乐至中和 | 14:10 | 1732-中型中级-固定班 | 40.00 | 金沙车站-乐至中和 |
成都昭觉寺汽车站 | 乐至 | 14:30 | L03-中型中级-固定班 | 30.00 | 昭觉寺车站-栏江 |
城北客运中心 | 乐至 | 14:40 | 221-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-凉水 |
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 14:40 | 11.30 | ||
成都金沙汽车站 | 乐至 | 14:40 | 1484-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-新中 |
成都五块石汽车站 | 乐至龙门 | 14:50 | 2291-中型中级-固定班 | 37.00 | 五块石车站-乐至龙门 |
成都五块石汽车站 | 乐至 | 14:50 | 2291-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-乐至龙门 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 乐至 | 15:00 | 773-中型中-配载 | 33.00 | 石羊车站-安岳 |
成都金沙汽车站 | 乐至石佛 | 15:10 | 1563-中型中级-固定班 | 37.00 | 金沙车站-乐至石佛 |
成都金沙汽车站 | 乐至 | 15:10 | 1563-中型中级-固定班 | 34.00 | 金沙车站-乐至石佛 |
北门汽车站 | 乐至 | 15:30 | |||
成都五块石汽车站 | 乐至 | 15:30 | 4171-中型中级-固定班 | 33.00 | 五块石车站-遂宁东禅 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 乐至 | 15:40 | 753-中型中-配载 | 33.00 | 石羊车站-安岳 |
成都金沙汽车站 | 乐至大佛 | 15:40 | 1740-中型中级-固定班 | 35.00 | 金沙车站-乐至大佛 |
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 16:00 | 11.30 | ||
城北客运中心 | 乐至 | 16:30 | K01-中客中级-固定班 | 33.00 | 城北车站-乐至 |
成都汽车总站 | 乐至 | 22:00 | 5060-中型中级-流水班 | 32.00 | 五桂桥车站-乐至 |
城东汽车客运中心(东门) | 乐至 | 6:40 | 11.30 |
成都到乐至班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍