温州到盛泽班次统计
- 温州始发汽车站 4个
- 温州至盛泽全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
温州汽车站介绍
- 1 永嘉黄田客运站
- 2 温州汽车东站
- 3 温州市港航管理局客运站
- 4 温州北站永嘉客运中心
- 5 温州汽车南站
- 6 温州市长运(集团)有限公司客运中心站
- 7 汽车站西站
- 8 温州新城汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
温州汽车南站 | 盛泽 | 09:00 | 普通 | 温州-靖江线路,途经盛泽 | |
温州客运中心 | 盛泽 | 09:00 | 普通 | 169.00 | 班次-50627 |
温州客运中心 | 盛泽 | 10:30 | 普通 | 180.00 | 班次-50618 |
温州汽车南站 | 盛泽 | 10:30 | 普通 | 温州-常熟线路,途经盛泽 | |
温州黄龙客运站 | 盛泽 | 11:00 | 普通 | 温州-常熟线路,途经盛泽 | |
双屿客运中心 | 盛泽 | 11:10 | 普通 | 180.00 | 班次-50618 |
温州汽车南站 | 盛泽 | 11:20 | 快客 | 温州-苏州线路,途经盛泽 | |
温州客运中心 | 盛泽 | 12:20 | 普通 | 160.00 | 班次-50631 |
温州汽车南站 | 盛泽 | 12:30 | 普通 | 温州-常熟线路,途经盛泽 | |
温州黄龙客运站 | 盛泽 | 13:00 | 普通 | 温州-常熟线路,途经盛泽 | |
温州汽车南站 | 盛泽 | 13:20 | 普通 | 温州-昆山线路,途经盛泽 | |
温州汽车南站 | 盛泽 | 14:00 | 快客 | 温州-苏州线路,途经盛泽 | |
温州汽车南站 | 盛泽 | 16:40 | 快客 | 温州-苏州线路,途经盛泽 | |
温州客运中心 | 盛泽 | 17:00 | 普通 | 164.00 | 班次-50632 |
温州客运中心 | 盛泽 | 17:30 | 普通 | 168.00 | 班次-50635 |
温州汽车南站 | 盛泽 | 19:00 | 普通 | 温州-射阳线路,途经盛泽 | |
温州汽车南站 | 盛泽 | 22:40 | 普通 | 温州-太仓线路,途经盛泽 |
温州市长运(集团)有限公司黄龙客运站 地址:龙湾区鹿城路 咨询电话:0577-8871888..
双屿客运中心 双屿梅电路客运中心(康锦公寓6幢F101店面109号附近) 电话:0577-882..
投诉电话:88289585 咨询电话;160660188289587..
温州汽车东站 地址:温州大道东开发区口 电话:(0577)86531059 售票热线 双..
温州客运中心 鹿城区牛山北路52号(近永泰汽车维修) 电话:0577-88622622..
[查看温州全部 8 个汽车时刻表]温州到盛泽班次统计
温州汽车站介绍