北京到深泽班次统计
- 北京始发汽车站 0个
- 北京至深泽全部班次 0班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 八王坟长途客运站
- 2 北京往返固始长途客车站
- 3 翠微出租汽车站
- 4 北京南站长途汽车站
- 5 祥龙赵公口客运站
- 6 新发地长途客运站
- 7 东直门长途汽车站
- 8 121路汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 06:00 | 255 | 大型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 06:30 | 255 | 大型高一级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 07:18 | 255 | 中型中级 | 70 |
丽泽桥长途汽车站 | 深泽县 | 07:50 | 277 | 大型高一级 | 65 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 08:06 | 255 | 中型中级 | 70 |
永定门长途汽车站 | 深泽县 | 09:00 | 255 | 大型高一级 | 68 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 09:22 | 255 | 中型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 09:50 | 255 | 中型高一级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 10:18 | 255 | 大型高一级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 10:46 | 255 | 中型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 11:14 | 255 | 大型普通级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 11:42 | 255 | 中型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 12:10 | 255 | 中型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 13:06 | 255 | 大型高一级 | 70 |
丽泽桥长途汽车站 | 深泽县 | 13:10 | 277 | 大型高一级 | 65 |
丽泽桥长途汽车站 | 深泽县 | 13:40 | 255 | 大型高一级 | 65 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 14:02 | 255 | 大型高一级 | 70 |
丽泽桥长途汽车站 | 深泽县 | 14:10 | 277 | 中型中级 | 65 |
永定门长途汽车站 | 深泽县 | 14:30 | 255 | 中型高一级 | 68 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 14:30 | 255 | 中型中级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 15:18 | 255 | 大型高一级 | 70 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 16:08 | 255 | 中型中级 | 70 |
北京到深泽班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍