农安到新农班次统计
- 农安始发汽车站 1个
- 农安至新农全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍
- 1 农安县公路客运中心站
- 2 农安鲍家客运站
- 3 万顺客运站
- 4 农安公路客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
农安公路客运总站 | 新农 | 05:30 | 班次4001 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 06:00 | 班次4002 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 06:20 | 班次4003 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 07:00 | 班次4005 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 07:20 | 班次4006 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 07:40 | 班次4007 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 08:00 | 班次4008 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 08:20 | 班次4009 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 08:40 | 班次4010 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 09:00 | 班次4011 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 09:20 | 班次4012 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 09:40 | 班次4013 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 10:00 | 班次4014 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 10:20 | 班次4015 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 10:40 | 班次4016 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 11:00 | 班次4017 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 11:20 | 班次4018 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 11:40 | 班次4019 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 12:00 | 班次4020 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 12:20 | 班次4021 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 12:40 | 班次4022 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 13:20 | 班次4024 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 13:40 | 班次4025 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 14:10 | 班次4026 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 14:30 | 班次4030 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 15:00 | 班次4032 | 7.50 | 途径新农,终点站:靠山 |
农安公路客运总站 | 新农 | 15:15 | 班次4039 | 7.50 | 途径新农,终点站:二道沟 |
农安到新农班次统计
农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍