吉林到河湾子班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至河湾子全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍
- 1 吉林江密峰客运站
- 2 吉林市公路客运总站客运分站
- 3 吉林市公路客运中心站
- 4 雾凇路客运站
- 5 吉林公路客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 07:00 | 班次2902 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 07:19 | 班次2904 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 07:40 | 班次2906 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 07:59 | 班次2908 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 08:10 | 班次2012 | 8.50 | 途径河湾子,终点站:松原 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 08:20 | 班次2911 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 08:40 | 班次2913 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 09:00 | 班次2915 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 09:20 | 班次2917 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 09:39 | 班次2919 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 10:00 | 班次2921 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 10:10 | 班次2922 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 10:19 | 班次2923 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 10:40 | 班次2925 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 11:00 | 班次2928 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 11:20 | 班次2930 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 11:40 | 班次2932 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 12:00 | 班次2933 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 12:20 | 班次2935 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 12:40 | 班次2937 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 12:59 | 班次2938 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 13:20 | 班次2939 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 13:49 | 班次2941 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 14:10 | 班次2943 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 14:30 | 班次2945 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 14:50 | 班次2947 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 15:10 | 班次2948 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 15:20 | 班次2950 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 15:30 | 班次2951 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 16:00 | 班次2954 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林公路客运总站 | 河湾子 | 16:40 | 班次2957 | 9.00 | 终点站:河湾子 |
吉林到河湾子班次统计
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍