吉林到齐心屯班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至齐心屯全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林市公路客运总站客运分站
- 2 吉林江密峰客运站
- 3 吉林公路客运总站
- 4 雾凇路客运站
- 5 吉林市公路客运中心站
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 费用 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 08:25 | 班次1312 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 08:55 | 班次1315 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 09:25 | 班次1318 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:丰广 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 10:10 | 班次1324 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 10:55 | 班次1329 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 11:05 | 班次1380 | 11.00 | 途径齐心屯,终点站:天合 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 11:25 | 班次1332 | 9.50 | 途径齐心屯,终点站:吉舒 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 11:55 | 班次1335 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 12:35 | 班次1339 | 9.50 | 途径齐心屯,终点站:大北 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 12:50 | 班次1378 | 10.00 | 途径齐心屯,终点站:丰广 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 13:25 | 班次1345 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 13:55 | 班次1350 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:丰广 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 14:20 | 班次1354 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 14:55 | 班次1360 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 15:25 | 班次1364 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 15:55 | 班次1367 | 9.50 | 途径齐心屯,终点站:吉舒 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 16:25 | 班次1370 | 12.00 | 途径齐心屯,终点站:缸窑 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 16:35 | 班次1381 | 11.00 | 途径齐心屯,终点站:天合 |
吉林公路客运总站 | 齐心屯 | 16:50 | 班次1379 | 10.00 | 途径齐心屯,终点站:丰广 |
吉林到齐心屯班次统计
吉林汽车站介绍