常州到江都班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至江都全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州主要客运站时刻表
- 1 常州天宁寺如意素斋馆门口时刻表
- 2 常州汽车客运东站时刻表
- 3 常州旅游集散中心时刻表
- 4 常州汽车北站时刻表
- 5 常州花园汽车站时刻表
- 6 常州汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 耗时 | 备注(沿途) |
常州汽车北站 | 江都 | 07:10 | 中型高一 | 38.0 | 2.5 | 终点站:江都 |
常州汽车站 | 江都 | 07:40 | 大型高二 | 49 | 班次-PT1030 | |
常州汽车北站 | 江都 | 08:10 | 大型高二 | 47 | 班次-PT1030 | |
常州汽车北站 | 江都 | 09:55 | 小型中级 | 34.0 | 2.3 | 途径江都,终点站:扬州 |
常州汽车站 | 江都 | 10:10 | 大型高二 | 49 | 班次-PT0705 | |
常州汽车北站 | 江都 | 10:30 | 大型高一 | 48.0 | 2.5 | 终点站:江都 |
常州汽车北站 | 江都 | 10:40 | 大型高二 | 47 | 班次-PT0705 | |
常州汽车北站 | 江都 | 11:30 | 中型高一 | 38.0 | 2.3 | 终点站:江都 |
常州汽车站 | 江都 | 12:00 | 大型高二 | 49 | 班次-PT1032 | |
常州汽车北站 | 江都 | 12:20 | 中型高一 | 38.0 | 2.5 | 终点站:江都 |
常州汽车北站 | 江都 | 12:30 | 大型高二 | 47 | 班次-PT1032 | |
常州汽车北站 | 江都 | 13:20 | 中型高一 | 38.0 | 2.3 | 终点站:江都 |
常州汽车站 | 江都 | 13:45 | 大型高二 | 49 | 班次-PT1031 | |
常州汽车北站 | 江都 | 14:15 | 大型高二 | 47 | 班次-PT1031 | |
常州汽车北站 | 江都 | 15:55 | 小型中级 | 34.0 | 2.3 | 途径江都,终点站:扬州 |
常州汽车站 | 江都 | 16:00 | 大型高二 | 49 | 班次-PT1033 | |
常州汽车北站 | 江都 | 16:20 | 大型高一 | 48.0 | 2.3 | 终点站:江都 |
常州汽车北站 | 江都 | 16:30 | 大型高二 | 47 | 班次-PT1033 | |
常州汽车站 | 江都 | 17:10 | 大型高二 | 49 | 班次-PT2564 | |
常州汽车北站 | 江都 | 17:10 | 中型高一 | 38.0 | 2.3 | 终点站:江都 |
常州汽车北站 | 江都 | 17:40 | 大型高二 | 47 | 班次-PT2564 | |
常州汽车北站 | 江都 | 18:20 | 中型高一 | 38.0 | 2.5 | 终点站:江都 |
常州到江都班次统计
常州主要客运站时刻表