石家庄到太原班次统计
- 石家庄始发汽车站 1个
- 石家庄至太原全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
石家庄汽车站介绍
- 1 石家庄汽车客运北站
- 2 石家庄白佛客运站
- 3 石家庄公路主枢纽客运北站
- 4 藁城客运站
- 5 小宋楼客运站
- 6 石家庄客运总站
- 7 鹿泉市汽车客运站
- 8 南郊客运站
- [查看全部 21 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 价格 | 消耗时间 | 沿途 |
石家庄客运北站 | 太原 | 06:30 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 07:00 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 07:25 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 07:50 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 08:15 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 08:40 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 09:05 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 09:30 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 09:55 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 10:20 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 10:45 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 11:10 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 11:35 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 12:00 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄客运北站 | 太原 | 12:25 | 230 | 中型高一级 | 76 | 4小时 | 石太高速经阳泉;太原长途汽车客运站 |
石家庄市桥东汽车站 售票点名称:石家庄市桥东汽车站 地 ..
售票点名称:石家庄客运总站 地址:河北省石家庄市站前街81号 邮编:05..
石家庄白佛客运站 售票点名称:石家庄白佛客运站 地 址..
石家庄运河桥客运站 售票点名称:石家庄运河桥客运站 地 ..
石家庄胜南客运站 售票点名称:石家庄胜南客运站 地 址..
[查看石家庄全部 7 个汽车时刻表]石家庄到太原班次统计
石家庄汽车站介绍