中山到虎门班次统计
- 中山始发汽车站 2个
- 中山至虎门全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
中山汽车站介绍
- 1 中山交通商业大厦汽车站
- 2 中山东升车站
- 3 濠头客运站
- 4 中山南朗车站
- 5 中山三乡车站
- 6 中山通安客运站
- 7 沙朗车站
- 8 中山汽车总站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 备注 |
中山汽车总站 | 虎门 | 06:50 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山城东汽车站 | 虎门大桥 | 07:15~19:40约30分钟一班 | 高级直达 | 中山-太平线路,途经虎门大桥 | |
中山汽车总站 | 虎门 | 07:50 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 08:50 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 10:25 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 11:40 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 12:40 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 14:20 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 15:25 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
中山汽车总站 | 虎门 | 16:25 | 101公里 | 高级直达快车 | .. |
乘车指南:坐1、2、3、6、7、8、9、11、12、13、16、18、19、22、25、28、29路..
(0760)5310908、5594828 中山市火炬开发区逸仙公路口北侧边架围..
小榄汽车公司..
中山南朗车站..
中山汽车总站售票时间:6:00-20:30(售四天内车票) 包车、购票查询:8633825、863..
中山到虎门班次统计
中山汽车站介绍