沧州到吉科班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至吉科全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(东站) | 吉科 | 沧州汽车客运站(东站)至吉科班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
沧州汽车客运站(东站) | 吉科 | 08:45 | 普客-中巴 | 20 | 旧州,强庄子,李家铺,辛店,盐山,孙庄,张毛圈,王金,李窑,小庄,尚宅,冯庄,窑厂,圣佛,吉科 |
沧州汽车客运站(东站) | 吉科 | 14:50 | 普客-中巴 | 20 | 旧州,强庄子,李家铺,辛店,盐山,孙庄,张毛圈,王金,李窑,小庄,尚宅,冯庄,窑厂,圣佛,吉科 |
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..