重庆到大足班次统计
- 重庆始发汽车站 10个
- 重庆至大足全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 2 重庆汽车站
- 3 陈家坪汽车站
- 4 南平长途汽车站
- 5 走马汽车站
- 6 大渡口汽车站
- 7 菜园坝汽车站
- 8 朝天门长途汽车总站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 大足 | 重庆汽车站至大足班次 12 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 大足 | 陈家坪汽车站至大足班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 重庆朝天门汽车总站至大足班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 大足 | 重庆龙头寺长途汽车南站至大足班次 5 班 [ 点击详情 ] |
杨家坪汽车站 | 大足 | 杨家坪汽车站至大足班次 11 班 [ 点击详情 ] |
九龙坡西彭汽车站 | 大足 | 九龙坡西彭汽车站至大足班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 重庆江北国际机场长途客车站至大足班次 7 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 大足 | 重庆龙头寺汽车北站至大足班次 5 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 大足 | 江南交通换乘枢纽站至大足班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺旅游集散中心 | 大足 | 重庆龙头寺旅游集散中心至大足班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
杨家坪汽车站 | 大足 | 06:00 | 137 | 中型中级 | 49 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 07:00 | 137 | 中型高1级 | 49 | |
陈家坪汽车站 | 大足 | 07:05 | 中高二级 | 42.00 | 班次-4592 | |
陈家坪汽车站 | 大足石刻(大足)中转 | 07:05 | 中高二级 | 45.00 | 班次-4592 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 大足 | 07:10 | 中高二级 | 44.00 | 班次-3065 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 宝顶石刻(大足中转) | 07:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-3065 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 07:20 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9245 | |
重庆汽车站 | 大足 | 07:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-4599 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 大足 | 07:30 | 大高二级 | 44.00 | 班次-1080 | |
重庆汽车站 | 大足石刻(公交中转) | 07:30 | 中高一级 | 45.00 | 班次-4599 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 宝顶石刻(大足中转) | 07:30 | 大高二级 | 47.00 | 班次-1080 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 07:30 | 137 | 中型高1级 | 49 | |
陈家坪汽车站 | 大足 | 07:40 | 中高二级 | 42.00 | 班次-45020 | |
陈家坪汽车站 | 大足石刻(大足)中转 | 07:40 | 中高二级 | 45.00 | 班次-45020 | |
九龙坡西彭汽车站 | 大足 | 07:50 | 140 | 骏马牌SLK6106F73 | 42 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 08:00 | 137 | 中型高1级 | 49 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 大足 | 08:10 | 中高二级 | 44.00 | 班次-3066 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 宝顶石刻(大足中转) | 08:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-3066 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 08:20 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9242 | |
重庆龙头寺旅游集散中心 | 大足石刻 | 08:30 | 中高一级 | 45.00 | 班次-0720ltscqdz001 | |
重庆汽车站 | 大足 | 08:30 | 中高二级 | 43.00 | 班次-45903 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 大足 | 08:30 | 大高二级 | 44.00 | 班次-1081 | |
重庆汽车站 | 大足石刻(公交中转) | 08:30 | 中高二级 | 48.00 | 班次-45903 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 宝顶石刻(大足中转) | 08:30 | 大高二级 | 47.00 | 班次-1081 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 大足 | 08:50 | 中型中级 | 35.00 | 班次-3053 | |
江南交通换乘枢纽站 | 大足(配) | 09:00 | 大高一级 | 42.00 | 班次-4151 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 大足 | 09:10 | 中型中级 | 35.00 | 班次-1021 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 09:20 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9611 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 09:50 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4301 | |
陈家坪汽车站 | 大足 | 10:00 | 中高二级 | 42.00 | 班次-45030 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 10:30 | 大高一级 | 37.00 | 班次-4102 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 10:30 | 137 | 中型中级 | 49 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 11:00 | 137 | 中型中级 | 49 | |
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 11:10 | 135 | 41 | ||
杨家坪汽车站 | 大足 | 11:20 | 180 | 中高1级中型中级 | 54/46 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 11:30 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4302 | |
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 11:30 | 135 | 41 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 11:40 | 135 | 41 | ||
重庆汽车站 | 万古(大足) | 11:40 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9631 | |
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 11:50 | 135 | 41 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 大足 | 12:00 | 135 | 41 | ||
杨家坪汽车站 | 大足 | 13:00 | 137 | 中型高1级 | 49 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 13:10 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4303 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 13:30 | 137 | 中型高1级 | 49 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 13:50 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9246 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 14:40 | 180 | 中高1级中型中级 | 54/46 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 14:50 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9243 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 15:10 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4304 | |
杨家坪汽车站 | 大足 | 15:50 | 180 | 中高1级中型中级 | 54/46 | |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 16:30 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9612 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 16:40 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4305 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 18:00 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4306 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 大足 | 19:30 | 中型高二级 | 46.00 | 班次-4307 |
重庆到大足班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍